Новости На Steam-странице Kingdom Come: Deliverance 2 пропало упоминание русской локализации

На Steam-странице Kingdom Come: Deliverance 2 пропало упоминание русской локализации

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, Kingdom Come: Deliverance 2 придется проходить на английском — или ждать русификатора. По данным сервиса SteamDB, сегодня разработчики убрали упоминание русской и итальянской локализаций.

Взамен на странице игры появилась поддержка турецкого языка. С чем связаны изменения, не сообщается.

Kingdom Come: Deliverance 2 анонсировали 18 апреля. Сиквел продолжит историю Индржиха из Скалицы, пытающегося отомстить за смерть отца. Первые подробности — здесь и здесь.

Релиз игры состоится в 2024 году для PC, PS5 и Xbox Series X/S.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 недели

Да ладно мне кажется субтитры и интерфейс точно на русском будет

Ответить
3 недели

ну как минимум фанаты сделают

Ответить
3 недели

И то верно

Ответить
3 недели

Помню на Денди проходили какой-то лютый японский сайд-скроллер типа R-Type. В начале следующего уровня, чтобы не начинать каждый раз заново, показывался на экране код, в виде катаканы или хираганы (к счастью, не кандзи) — группы значков в несколько строк и столбцов в каждой группе несколько значков. И вот совершенно не зная что это вообще за язык и что за символы (это потом уже пришло знание) зарисовывали эти иероглифы, составляли матрицы символов чтобы ввести потом для уровня.




А тут всего лишь английский... прорвемся, если желание будет поиграть.

Ответить
3 недели

Фигня я тут игру не помню уже какую прошёл, так там вместо текста квадратики были и ничего справился 🥲👍.

Ответить
3 недели

Действительно — было бы желание😁

Ответить
3 недели

Ну с нашим понятно а что им Италия сделала?

Запретила добавлять в пиццу ананасы🗿.

Ответить
3 недели

Хорошо,не в первый раз. Вон, Starfield перевели на русский с помощью машинного перевода, и вроде уже без ошибок перевод.

Ответить
3 недели

Ага, только вот в чём беда. Такого же машинного перевода я больше не вижу нигде.
Ни в якудзах, ни в judgment, ни в Jedi Survivor, и не сказать что движки заковыристые сложные, игры моддятся на ура, а вот сабы почему-то не прикрутил до сих пор никто.
И примеров с такими играми куча, лишь бы старфилд не стал исключением.

Ответить
3 недели

Их бородьба

😂

Ответить

И — Идиоты

меня поражает лицемерие всех этих издателей

Ответить
3 недели

неужели вырезали ру локалку ?

Ответить
3 недели

ничего страшного, русские сабы будут разве что придется ждать

Ответить
3 недели

GamesVoice организует, если что.

Ответить
3 недели

Даже в первой Кинь-в-дом-ком были тонны текста и говорильни на целый контейнеровоз.

Ответить
3 недели

Видимо из-за санкций, мол раз игра(первая часть) не доступна в РФ, то и из второй упоминание вырежем, мало ли накидают за шиворот.

Ответить
3 недели

и почему мне вспомнилась "отвязанная троица 9 серия" да там сюжет как раз схож

Ответить
3 недели

Ну и пусть нафиг идут. Я у них хотел ДЛС взять к первой, а потом вторую купить на скидках.

Ответить