Новости Показаны постеры будущего мультфильма про Трансформеров

Показаны постеры будущего мультфильма про Трансформеров

Arno
Читать в полной версии

В сети появились свежие постеры полнометражного мультфильма «Трансформеры Один». На изображениях можно увидеть центральных персонажей — Оптимуса Прайма, Мегатрона, Элиту и Бамблби. Героев озвучат Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), Брайан Тайри Генри (Brian Tyree Henry), Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и Кигэн-Майкл Ки (Keegan-Michael Key).

На другом постере, который появился чуть раньше, собрали всех четырёх главных героев.

Действия мультфильма развернутся на планете Кибертрон, а сюжет расскажет о взаимоотношениях Оптимуса Прайма и Мегатрона. Режиссёром анимационного проекта выступил Джош Кули (Josh Cooley), ответственный за мультфильм «История игрушек 4». Премьера состоится 13 сентября.

Ранее появилось новое видео Disney Junior's Ariel — будущего мультсериала про Русалочку.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
3 недели

АлкоБоты к сбору!

Ответить
3 недели

главное чтоб звероботы были

Ответить
3 недели

Мечтай, конь!

Ответить
3 недели

Я ПЕГАС МИРА ЛЮДЕЙ !

Ответить
3 недели

Ты Панас в мире людей, только вместо "а", у тебя "о"!

Ответить
3 недели

я был бы звероботом в мире трансфомеров

Ответить
3 недели

розовые транс... формеры )

Ответить
3 недели

сексуалы

Ответить

А при чём тут трансы, мне кто-то объяснит?

Ответить
3 недели

какие трансы??

Ответить
3 недели

Какая-то игра слов произошла😆

Ответить
3 недели

-Миш, здорова

-Привет

-Пойдешь на трансов?

-Да

-Трансы в плане трансформеры

-А ясно, тогда нет

Ответить
3 недели

Криповенькие у них ухмылки🫠

Ответить
3 недели

Розовому трансформеру шлем был не по размеру- голову чот сдавило.

Ответить
3 недели

Это девушка , а так ну рожа у неё всегда кривая

Ответить
2 недели

Я трейлер этого чуда посмотрел , как фанату понравилось , и сюжет и графон нормальные

Ответить
3 недели

ТРАНСформеры воплотились в реальность, розовый тому подтверждение

Ответить

Чем и как она подтверждение?

Ответить
3 недели

раньше такого не припоминаю, видимо начнется с этого мульта 😆

Ответить
3 недели

Да это она а не он 🤣 , в оригинале так и есть ничего личного

Ответить
3 недели

Это мы не ждали — а вот на получиии 😄

Ответить

В комментариях к чему-то трансов приплетают, хотя ни о какой причастности лгбт активистов к фильму новостей не было

Ответить
3 недели

Обычный стеб над названием.🙃

Ответить
3 недели

Чёт всблевануть захотелось от картинок

Ответить
3 недели

Так стоп , где то я это видел уже 😑👎 (не автору поста , а создателям этого ,, шедевра " , кто не понял то же самое выходило в прошлом году здесь же только на Кибертроне ( гугли ели не знаешь , скобки в скобках ಠ_ಠ ) и при этом вышло говно полное )

Ответить
3 недели

ну выглядит вроде неплохо

посмотрим

Ответить
3 недели

Да нормальные постеры) накинулись ворчуны...

Ответить
2 недели

выглядит мега так себе

Ответить
1 неделя

Дизайны стрёмные, а ещё я мультик старый по трансформеры вспомнил :)

Ответить