Новости Вышел релизный трейлер метроидвании Tales of Kenzera: ZAU

Вышел релизный трейлер метроидвании Tales of Kenzera: ZAU

Arno
Читать в полной версии

Surgent Studios выпустила релизный трейлер 2,5D-метроидвании Tales of Kenzera: ZAU, созданной в рамках программы EA Originals. Проект станет доступен уже 23 апреля на ПК и консолях.

Сюжет Tales of Kenzera: ZAU расскажет о юном шамане Зау, который заключил сделку со злым богом, чтобы вернуть к жизни своего отца. Чтобы достичь поставленной цели, главному герою придётся отправиться в неизведанные земли, где обитают блуждающие духи предков.

Игру уже можно предзаказать, но не в России, поскольку её издателем выступает Electronic Arts. Проект не перевели на русский язык. В PC-версию будет встроена Denuvo.

Tales of Kenzera: ZAU будет доступна на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 11
Оставить комментарий
4 недели

Для меня это все сказано.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
4 недели
"SBI Detected"

Это окончательный приговор игре для меня!

Ответить
3 недели

мде я обычно на такое не смотрю

Ответить
3 недели

Отряд самоубийц — Вальгаллы — Gotham Knights — поинтересовался что такое — Sweet Baby Inc. involved — увидел, что они приложили максимальную силы, что бы игры были ущербными и с уклоном на нужные взгляды + я думал покупать или нет — Shadow Gambit: The Cursed Crew — но геймплей меня настораживал и ценник в 740 грн(что является не ху-ху денюшкой), понял смысл в покупке нет, только зря деньги потрачу.

Ответить
3 недели

отряд кстати буквально через месяц после релиза со скидкой 40% была я видел

что как бы говорит о качестве игры

Ответить
3 недели

За месяц можно эту игру можно просто по пикселю просмотреть. Не сказал бы что из-за этого зависит качество, там много критерий из-за чего геймиры начали придираться, как самый кричащий — конский ценник в 60 баксов и то что нам показали на релизе дало толчек задуматься, и как итог ее начали очень внимательно под лупой рассматривать.

Ответить
4 недели

по сюжету он в конце, принесет жертву в виде курицы за место своего внутреннего долга

Ответить
4 недели

по геймплею честно говоря симпатично смотрится

Ответить
4 недели

Это продолжения Принца Персии?

Ответить