Новости Это успех: сериал Fallout продлили на второй сезон

Это успех: сериал Fallout продлили на второй сезон

NDRoyal
Читать в полной версии

Amazon официально заказала второй сезон сериала Fallout — спустя несколько дней после премьеры первого. За него снова будут отвечать шоураннеры Женева Робертсон-Дворет (Geneva Robertson-Dworet) и Грэм Вагнер (Graham Wagner) вместе с продюсерами Джонатаном Ноланом (Jonathan Nolan) и Лизой Джой (Lisa Joy).

По этому случаю компания выложила свежий постер и объявила, что Fallout вошел в тройку лучших сериалов стриминга Prime Video. Шоу получило высокие оценки от прессы и вернуло популярность многим частям франшизы.

Вчера Amazon также представила первый официальный набор фигурок с героями Fallout. Самая дорогая обойдется в $70 или 6600 рублей.

Наш обзор сериала можно почитать здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
4 недели

О сюда ждём ждём

Ответить
4 недели

Пусть Амазон официально появится в России, а не фигурки выпускает

Ответить
4 недели

До этого ещё не скоро, скорее всего...

Ответить
4 недели

Мир быстро меняется. Поживем,увидим)

Ответить
3 недели

Не велика потеря. Мы приспосабливаемся очень успешно, потому что уже проходили, вспоминаем все 90е годы, которые нас часто не воспринимали всерьёз зарубежные издатели.

Ответить
3 недели

А зачем? у нас прекрасные студии дубляжа, да и качество 4К HDR и т.д. чем вас смущает?

Ответить
4 недели

фильмом он куда интересней стал бы, очень растянутый. единственный *сериал" который мне понравился "конец детства*

Ответить
4 недели

мне кажется вряд ли они всё уместили в фильм, разве что разбив на несколько частей как с Дюной

Ответить
3 недели

а ты сериал уже видел ?

Ответить
3 недели

да, оч крутой. Так что тоже смотри, а лучше залпом сразу

Ответить
3 недели

Согласен, я 1-2 посмотрел, а остатки как раз разом пульнул! оч понравился.

Ответить
4 недели

даже не сомневался в успехе, кто муже в концовке прямым текстом показывают на продолжение истории.

Ответить
4 недели

Вижу Фоллыч — ставлю лайк!...

Ответить
4 недели

стоит ли смотреть?

Ответить
3 недели

Не сегодня. После выхода второго сезона, возможно стоит.

Ответить
3 недели

окэй, спасибо 👍🏼

Ответить
3 недели

Однозначно да, вполне самодостаточный сезон. Второй как вишенка на торте будет!

Ответить