Новости Для Dota 2 вышло сюжетное событие «Павшая корона» с новыми Arcana-наборами

Для Dota 2 вышло сюжетное событие «Павшая корона» с новыми Arcana-наборами

NDRoyal
Читать в полной версии

Для Dota 2 вышло крупное весеннее обновление «Павшая корона», которое добавило первый акт сюжетного события, посвященного Skywrath Mage и Vengeful Spirit, а также множество новой косметики. Ивент будет идти несколько месяцев.

Что нового:

  • В главном меню появилось событие с отдельной картой, мини-играми и различными наградами. Побеждая в обычных матчах, игроки будут копить жетоны — с их помощью можно продвинуться по карте или получить скидку 750 рублей;
  • Платный комплект исследователя, добавляющий на карту события новый контент;
  • Arcana-наборы для Skywrath Mage и Vengeful Spirit. Каждый стоит по 3250 рублей;
  • Две сокровищницы с новыми наборами;
  • Вышел комикс «День вознесения», рассказывающий о героях обновления.

Что касается нового героя Ringmaster, то его добавят чуть позже. Возможно, персонаж появится в мае, когда выйдет второй акт.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 месяц

Позорники на вольво. После такого "патчка" получат столько хейта, что хватит до следующей части Халфы

Ответить
1 месяц

Вольво нормально делает вообще-то

Ответить
1 месяц

не ивент годный кстати

Ответить
1 месяц

что именно годно? аля катакомбы, где ивент то?

Ответить
1 месяц

ну там халява есть кое какая и сам ивент бесплатен по факту

Ответить
1 месяц

так это прост катакомбы, даже не ивент. А халява посредственная, стикеры и смайлики мне и даром не нужны)

Ответить
1 месяц

Мне друг сегодня позвонил 3 этажный мат выдал, потом только сказал что арканы вышли вместо Ringmaster 🗿

Ответить
1 месяц

Потом и Ringmaster выйдет! Они хомяков хорошенько постричь хотят.😄

Ответить
1 месяц

Арканы кал! Даже не хочется заходить в эту помойку2. Больше негативных воспоминаний чем положительных.

Ответить
1 месяц

Когда сингл там сделают уже?

Ответить
1 месяц

когда я слышу про доту в 2024 году

Ответить
1 месяц

Я вот пытался её удалить в стиме, а нельзя🤷‍♀️ досталась с аккаунтом в своё время, пришлось скрыть...

Ответить
1 месяц

Мне к примеру, вообще плевать какие на аккаунтах других людей в Стим игры. Мне не за список игр в библиотеке нравятся мои друзья.

Они отлично знают мои вкусы в играх и как я отношусь к играм наподобие доты, мусорных гачи, сессионых шутанов.

И мне аналогично плевать, что у меня на аккаунте кто-то увидит хентайные игры.

К уголовной ответственности пока никого ещё не привлекли за то какие в Вашей библиотеке собраны игры.

И вообще, ничьё собачье дело, в какие мне игры играть, ну и далее по списку, что читать, смотреть и о чём думать.

Ответить