Новости PC-версия The Crew Motorfest вышла в Steam

PC-версия The Crew Motorfest вышла в Steam

Arno
Читать в полной версии

Спустя полгода PC-версия гонки The Crew Motorfest добралась до Steam. Ранее она была доступна только в сервисах Ubisoft Connect и Epic Games Store. Игру нельзя купить в России.

В продаже есть только одно издание — стандартное. До 2 мая его отдают со скидкой 50% за 35 евро в Европе. Ещё можно приобрести бандл The Crew Franchise со скидкой 36% за 76 евро — в него входят The Crew 2 и The Crew Motorfest. Дополнение Year 1 Pass, которое открывает 25 автомобилей, продаётся отдельно за 26 евро (после 2 мая будет стоить 40 евро).

Недавно, напомним, на PC и консолях вышла бесплатная версия Assassin's Creed Mirage, которая будет доступна до 30 апреля. А ещё Ubisoft анонсировала июньскую игровую презентацию.

🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 месяц

Гонки так или иначе выходят постоянно

Ответить
1 месяц

И юбики такие: "Купи эту, чтобы мы могли забрать её назад через несколько лет" 🤡

Ответить
1 месяц

Торрент никогда так не скажет, йо-хо-хо

Ответить
1 месяц

и как это поможет конкретно на этом примере? Если без серверов нет доступа к игре, буквально ни в каком виде.

Ответить
1 месяц

Не знаю про что ты, например в тот же самый Rayman legends, call of Juarez и far cry играл недавно, хотя сервера оффнули сервера на ПК ещё в 21

Ответить
1 месяц

Ой фсё...прогугли The Crew

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 месяц

А вот эта гоночка уже интересней.

Ответить
1 месяц

выглядит неплохо, но скипну

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

я куплю по скидке 90%

Ответить
1 месяц

я бы купил наверное только по скидке 99%

Ответить
1 месяц

Может кто знает, для запуска из Стима нужен Ubisoft Лаунчер?

Ответить
1 месяц

Полистай отзывы если есть или обсуждения стима, у меня оно не доступно потому ковырять лень.

Ответить
1 месяц

Окей.

Ответить
1 месяц

держи, но ищи конкретику сам т.к там уже 12страниц всякого, от не "покупайте игру т.к юбики совсем скатились" в плане технических проблем, до бунта с ситуацией первой TheCrew

Ответить
1 месяц

Спасибо, просто игр Ubisoft у меня в Стиме нет, поэтому я и не в курсе требуют они их лаунчер или нет, просто если игра требует его, то как я поиграю? Ведь когда я захожу на свой аккаунт на сайте Юбисофт, мне говорят что-то там Недоступно или типа того.

Ответить
1 месяц

Если у тебя убейсофт не пашет, то и игры в стиме быть не может. Хотя хз как оно работает/НЕработает если проживаешь на стыке санкций. Из серии, вроде что-то блокируют, а так все давно баксами платят. 🤷‍♂️

Ответить
1 месяц

Юбики перевыпустили форзу 5-ю, только эта версия в раза два с половиной хуже

Ответить
1 месяц

Я взял четвёртую поиграв в пятую у пиратов🤷‍♀️ смысл за такую цену не о чём..

Ответить
1 месяц

Через пару лет отключат серваки и отберут саму игру. Определённо стоит чтобы купить 🤔

Ответить
1 месяц

конечно,такое мы любим.(нет)

Ответить