Новости Представлены официальные фигурки Максимуса, Гуля и Люси из сериала Fallout

Представлены официальные фигурки Максимуса, Гуля и Люси из сериала Fallout

NDRoyal
Читать в полной версии

Компании Dark Horse и Amazon представили официальный набор фигурок по сериалу Falllout. Желающие могут приобрести миниатюрные версии главных героев: Люси, Максимуса и Гуля. Рост варьируется от 19 до 25 сантиметров.

Внушительнее всего, конечно, выглядит Максимус в силовой броне, но он и стоит дороже всех — $70 (6600 рублей). Фигурки Люси и Гуля продаются по $60 (5650 рублей).

Максимус:

Люси:

Гуль:

Предзаказ фигурок доступен на официальном сайте Dark Horse. Доставка начнется в сентябре-ноябре 2024 года.

Наш обзор сериала можно почитать здесь.

⚡️ «Убийцу The Sims» от Paradox — Life by You отменили
Комментарии 14
Оставить комментарий
2 месяца

Гули гули гули!

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

я предпочитаю уточек

Ответить
1 месяц

Одним словом, конь!

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

тебе фолыч нравится ?

Ответить
1 месяц

Да!

Ответить
2 месяца

Очень круто вышло, мне аж самому захотелось приобрести фигурку Братства стали.. добавил в избранное, может позже как нить закажу

Ответить
2 месяца

Фу какая-то Люси нереалистичная совсем я кстати начал смотреть этот сериал как будто он топовый даже лучше чем игры в какой-то степени

Ответить
1 месяц

как будто лор вообще реалистичен ))

Ответить
1 месяц

А, типо ты хочешь указать на ту неточность с разбомбленной столицей НКР и Нью-Вегасом или что?

Ответить
1 месяц

типо на гулей, супермутантов, радтараканов итд итп

Ответить
1 месяц

Зачем Люси на лицо разбрызгали? Это нелепо! А если пошло, то прозрачную. смекаете?
Она же красавица! Ей можно и уместно...

Ответить