Новости Геймеры пробились в топ Reddit, показав сверхкачественный косплей солдата из Helldivers 2. Впечатлило даже разработчиков

Геймеры пробились в топ Reddit, показав сверхкачественный косплей солдата из Helldivers 2. Впечатлило даже разработчиков

NDRoyal
Читать в полной версии

Умельцы с канала Galactic Armory представили впечатляющий косплей космодесантника из Helldivers 2. Фанаты славятся детальной проработкой костюмов, поэтому новый образ вышел крайне качественным.

В мастерской воссоздали стандартное обмундирование хеллдайвера, включающее броню, винтовку и дисплей для вызова стратагем. Помимо фотографий, они также выложили получасовое видео с рассказом о создании костюма.

Снимки сразу же попали в топ сабреддитов r/gaming и r/Helldivers, в сумме набрав 38 тысяч плюсов. Разработчики из Arrowhead Game Studios также оценили косплей и выложили его у себя в соцсетях.

Перед этим Galactic Armory создала множество других работ, включая статую Мастера Чифа из Halo и броню Бобы Фетта.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 месяц

Отличная броня👍Я бы глянул ещё на процесс создания, но вряд ли там что-то концептуально новое/другое затесалось.

Ответить
1 месяц

Эх сейчас тянушную версию этого косплея посмотреть

Ответить
4 недели

ну так посмотри у него на странице

Ответить
4 недели

Я уже нашел. Правда от нейронки

Ответить
4 недели

Ну и как ? понравились ?

Ответить
4 недели

Ну так. Там от женщины только оголённые ноги и трусики белые, а ну и грудь выпирает. А лицо закрыто шлемом

Ответить
4 недели

ну хоть что то 🙃

Ответить
4 недели

ну как бы вот

Ответить
4 недели

на мандалорца похожа

Ответить
4 недели

Есть такое

Ответить
1 месяц

Самое главное, Эду Буну-то понравилось?

Ответить
1 месяц

А он тут причем, эта совершенно другая франшиза

Ответить
1 месяц

Ну ведь может же ему понравиться что-то из совершенно другой франшизы.

Ответить
1 месяц

кто его знает, он у нас впечатлительный Маличик так что возможно и такое 🫠ну к мк он все же больше расположен

Ответить
3 недели

Модерам пофиг, впихнут всё невпихаемое в МК🤣

Ответить
3 недели

хорошо хоть не официально добавляют подобное, превращая в помойку

Ответить
4 недели

Чел, ты уже по привычке думаешь что все новости о мужских косплеях это МК?

Ответить
1 месяц

С каждой новостью я всё сильнее мечтаю сыграть в хэлдайверс, и с каждым днём у меня всё меньше деняг. Печаль.

Ответить
1 месяц

очень качественно, молодцы 👏

Ответить
1 месяц

Да вот это ребята потрудились хорошо вышло

Ответить
1 месяц

Не в купальнике — не косплей. Где обнажённое тело косплеера?

Ответить
3 недели

Это к про из онлифанса вам сударь🫠

Ответить
3 недели

Обычно, когда здесь публикуют косплей, к нему прилагаются и фотографии более откровенного характера. Но в данном случае мы видим качественный косплей без эротики, непорядок.

Ответить
3 недели

Почему то мне кажется, что если бы здесь был более интимный косплей с волосатым мужчиной, всё было б совсем по-другому от комментариев до лайков)

Ответить
4 недели

обычный косплей. Ну да на фоне всякого дерьма этот косплей кажется чем то необычным, но именно таким косплей и задумывался изначально.

Ответить