Новости Анонсирована новая откровенная фигурка Евы из Stellar Blade. Героиня одета в «прозрачный» костюм

Анонсирована новая откровенная фигурка Евы из Stellar Blade. Героиня одета в «прозрачный» костюм

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети состоялся анонс еще одной коллекционной фигурки Евы из Stellar Blade. Компания Fine Nib Studio приготовила сразу две версии главной героини, которые отличаются разными костюмами.

В первом случае девушка одета кожаные штаны и красно-черную толстовку, а во втором — в тот самый костюм с «умной» тканью, который полюбился многим геймерам. Производитель также сделал сменные детали, позволяющие оголить Еву.

Смотреть самое интересное

Каждая фигурка обойдется в 39 тысяч рублей. Полный комплект с двумя версиями обойдется в 67 тысяч рублей. Доставка заработает в декабре 2024 года.

Про другие фигурки Евы мы писали здесь и здесь.

Релиз Stellar Blade состоится 26 апреля на PS5. Ранее Sony представила официальный косплей героини.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 месяц

Это даже не игра от технодемка первой в мире девушки-робота, которая в интимном плане идеально заменит любую живую тян. Меня даже трясёт от этого, мрак

Ответить
Pinkie Забанен
4 недели

ну на пк выйдет заценим

Ответить
1 месяц

Платите 4628484$ за эту фигурку прозрачного цвета, гои😁😁

Ответить
1 месяц

прогрев же гоев

Ответить
4 недели

О ты тоже шаришь за гоев

Ответить
1 месяц

А формы один в один?🧐

Ответить
1 месяц

Тут как раз классический случай sexsells, по просьбам трудящихся, вместо точной копии 3D модели из игры, кроме головы, тело заменили на свино-коровочное, "слегка" гигантомастиное и "слегка" бодипозитивное, ибо тренды и спрос на такие свино-коровные тела.

Загляните в генерационные нейросети картинок, с какими телами с ожирением 1й и 2й степени сетки генерят девушек сейчас и всё станет понятно. Почему у это статуэтки такое тело и нереально большие буфера для её комплекции.

Ответить
3 недели

Да не, сразу видно в плюс растянули для страждущих🙃

Ответить
1 месяц

да вроде неплохо

Ответить
1 месяц

Щас бы купить эту фигурку и месяц голодать со всей семьёй... Кайф

Ответить
1 месяц
и месяц голодать со всей семьёй

Простите, под семьей вы имеете в виду родителей или супругу и детей? Если второй вариант, зачем вам фигурка?!

Ответить
1 месяц

Обе. Ну, это был сарказм. Надеюсь что не получилось слишком правдоподобно

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 месяц

пока что это лучшие версии из представленных сегодня и лица на удивление получились очень схожими с оригиналом

Ответить
3 недели

Лица это здорово, но зачем нужно было увеличивать тела так явно ((

Ответить
3 недели

+/- схоже с оригиналом и тело. нашлись несхожести? )

Ответить
3 недели

Если опухшесть можно считать несхожестью, то здесь оно не только на лицо, но и на тело)))

Ответить
1 месяц

не понял, а где ЦЕНЗУРА?!!!🥸

Ответить