Новости Утекли геймплейные кадры Kingdom Come: Deliverance 2. Релиз уже в этом году

Утекли геймплейные кадры Kingdom Come: Deliverance 2. Релиз уже в этом году

NDRoyal
Читать в полной версии

В сеть утек отрывок из официального анонса новой игры студии Warhorse — ей и правда оказалась Kingdom Come: Deliverance 2. Сообщается, что рекламный ролик засветился на сайте IGN.

Согласно ролику, главным героем игры снова станет Индржих, а место действия перенесется в средневековую Прагу. Релиз состоится уже в этом году на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Напомним, что официальный анонс состоится сегодня в 21:00 по московскому времени. Разработчики покажут 13-минутный ролик, снятый с участием реальных актеров.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 месяц

КУУУРРВА хотя я хз почему они там так говорят 🙂

Ответить
1 месяц

Перевода не знаешь или в каких ситуациях?

Ответить
1 месяц

Любое ругательство одним словом, прям как у американцев.

Ответить
1 месяц

Это понятно!

Ответить
1 месяц

Ну перевода, я лично, не знаю) да и не хочу т.к это играет большими красками и возможностями

Ответить
1 месяц

Я просто не знаю было ли распространено на территории средневековой Чехии такое ругательство, так как правило Курва пришло из Польши и да я знаю что они рядом 🙂
Updated
А всё ещё раз почитал в да в Чехии было и ещё много где🙂

Ответить
1 месяц

В то время не было такого государства, как Польша.
И там постоянно происходили войны, которые в том числе влияли на мат и прочие словесные заимствования.

Ответить

"В то время не было такого государства, как Польша."
Гхм... А кто тогда разбил Тевтонцев в Грюнвольдской битве, произошедшей практически в это же время? Кто перед этим Кревскую Унию заключал с Великим Княжеством Литовским? Кто отобрал территории Галицкого Княжества у Венгрии? Не Польша ли случайно?😅

Ответить
1 месяц

Да, ошибся.

Ответить
Pinkie Забанен
4 недели

я не знаю что это

Ответить
3 недели

Основной посыл это отголоски о женщине низкого социального статуса😁, ну а дальше непереводимая игра слов...)

Ответить
1 месяц

Ну всяка лучше чем смута😂

Ответить
1 месяц

Логично! Смуту же не делали, как минимум 5 лет.

Ответить
1 месяц

И даже не Greedfall 🤫

Ответить
1 месяц

GreedFall 1,5 -2 года делалась?

Ответить
1 месяц

Три вроде

Ответить
1 месяц

Ну вот!
А сколько игра до этого сделала эта студия?

Ответить
1 месяц

Вау я не верю что она уже в этом году выйдет мне кажется не раньше 2025

Ответить
1 месяц

ГГ прям возмужал) Думаю выйдет такая же самобытная игра как и первая часть)

Ответить
1 месяц

Ну-с, ждем-с!

Ответить
1 месяц

ДипСильвер... так вот о какой игре они говорили в письме с приглашением на трансляцию

Ответить
1 месяц

Надеюсь собор Святого Вита хорошо воссоздадут с его витражами.

Ответить