Новости Ghost of Tsushima можно будет запустить на ПК с видеокартой 2015 года. Официальные системные требования

Ghost of Tsushima можно будет запустить на ПК с видеокартой 2015 года. Официальные системные требования

NDRoyal
Читать в полной версии

Sony опубликовала подробные системные требования ПК-версии Ghost of Tsushima: Director's Cut, которая выйдет уже 16 мая. В целом игре нужно современное «железо», но для минимальных настроек хватит даже видеокарты GTX 960, вышедшей в 2015 году.

Очень низкие (720p при 30 FPS):

  • OС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i3-7100 или AMD Ryzen 3 1200;
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 Гб) или AMD Radeon RX 5500;
  • Оперативная память: 8 Гб;
  • Свободное место: 75 Гб на HDD.

Средние (1080p при 60 FPS):

  • OС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i5-8600 или AMD Ryzen 5 3600;
  • Видеокарта: NVIDIA RTX 2060 или AMD Radeon RX 5600 XT;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Свободное место: 75 Гб на SSD.

Высокие (1440p при 60 FPS):

  • OС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i5-11400 или AMD Ryzen 5 5600;
  • Видеокарта: NVIDIA RTX 3070 или AMD Radeon RX 6800;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Свободное место: 75 Гб на SSD.

Ультра (4K при 60 FPS):

  • OС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i5-11400 или AMD Ryzen 5 5600;
  • Видеокарта: GeForce RTX 4080 или AMD RX 7900 XT;
  • Оперативная память: 16 ГБ;
  • Свободное место: 75 Гб на SSD.

Также компания объявила, что Ghost of Tsushima станет первой игрой с поддержкой трофеев PlayStation, которые будут выпадать в новом оверлее. Вдобавок экшен будет поддерживать кроссплей с консольными игроками — в режиссерскую версию также входит онлайновый режим Legends.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 43
Оставить комментарий
1 месяц

Давно ждал выхода Ghost of Tsushima: Director's Cut на пк и на высоких потянет

Ответить
1 месяц

Ну, классно!
Только в РФ не купишь!

Ответить

Раз нельзя, то зеленый магазин тебе в помощь, если игра будет с Denuvo (не эта, а в общем) то оффлайн-активация за копейки в помощь🤷‍♂️

Ответить
1 месяц

Я качаю оттуда только фильмы иногда, не более!

Ответить
1 месяц

Ну и зря. Когда компания поворачивается задницей к своим покупателям, покупать в предь у нее ничего не нужно. А смело можно качать с торентов.

Ответить
1 месяц

Ну, я ключи брал, а это уже не у компании.

Ответить

Смысле? Ключи закупаются как раз у компании, просто магазины это посредники получаются.

Ответить
3 недели

Не всегда!

Ответить
3 недели

Игры от sony принципиально нудно раздавать круглосуточно, даже не играя в них.)

Ответить
3 недели

что за зеленый магазин

Ответить

торрент

Ответить
1 месяц

Есть магазины с ключами, почему не купишь? на прошлой неделе купил Horizon forbidden west и спокойно активировал на ру-аккаунте.

Ответить
1 месяц

И сколько заплатил?

Ответить
1 месяц

4799 р

Ответить
1 месяц

Я не готов такие деньги за одну игру платить!

Ответить
1 месяц

Ну так это реально ее цена без переплат))) И то, что кто-то не готов платить, это уже другой разговор и то, что игры стали по 70 баксов тоже другой разговор. Речь шла о том, можно ли купить игру в России.

Ответить
1 месяц

Ты купил через посредника, а не напрямую.
Так что в РФ нельзя купить.

Ответить
1 месяц

🤦‍♂️😆 😁 😅

Ответить
1 месяц

Правильно. Лучше 10 по 5 купить. А то и больше.

Ответить
1 месяц

Я сам никак не привыкну к тому, что игры могут стоить более 1000 рублей 🤣 🤣 🤣

Ответить

Хорошие игры бесценны ;)

Ответить
3 недели

Погоди скоре ГТА сломает эти рамки цен и задаст новую планку! Как и обещали)

Ответить
2 недели

поддерживаю сам беру недешевле 300р

Ответить
2 недели

поддерживаю стоила бы 200р взял бы а так и не надо

Ответить
1 месяц

Ни одного капиталиста не интересует мой доход. Производители повышают цену, коррупционеры воруют — всем плевать на маленького человека. Так с чего бы маленькому человеку заботиться о доходах каких-то далеких капиталистов? Есть возможность, возьму корсарскую версию попробовать (может и не понравится и играть не буду), нет возможности, не велика потеря.

Ответить
4 недели

а теперь купи мне такую же

Ответить
1 месяц

Спокойно куплю. Есть плати ру. А гифты стим не отжимает. Можно и ключ купить, который всё-таки можно активировать после запрета, как с хорайзон, но шанс того, что игру отожмут, не нулевой. Варианты есть. Это просто дороже

Ответить
1 месяц

Даже не верится что такие скромные требования

Ответить
1 месяц

А чего нет то. Игра на четверке выходила, так что ожидать мего требований для FHD на высоких не стоило.

Ответить
1 месяц

Ну, как я полагаю, разрабы немножко занижают требования, чтобы у всяких держателей GT 220 была надежда запустить их игру

Ответить
1 месяц

Моя видюха

Ответить

надеюсь 3080ti потянет в 2к полностью на ультрах)

Ответить
1 месяц

Круто, я недавно на свой старый ноут скачал оригинал, так на GT740м у меня было 15-20 фпс, а я думал вообще не запуститься)

Ответить
1 месяц

Да вполне адекватные системки для нынешнего года, не сказал бы что сверх высокие

Ответить
1 месяц

Ну и требования у вас пошли к железу. Правда в основном разницы между высокими и ультра не увидишь.. особенно если монитор фулл хд

Ответить
1 месяц

Ну раз в десяток лет пеку обрадовать новыми деталями можно =)

Ответить
1 месяц

Ну, на низких в 1080p пойдёт. Наверное.

Ответить