Новости Вышло интервью Такера Карлсона с Павлом Дуровым

Вышло интервью Такера Карлсона с Павлом Дуровым

Arno
Читать в полной версии

Журналист Такер Карлсон (Tucker Carlson) опубликовал на своем YouTube-канале часовое интервью с Павлом Дуровым, создателем «ВКонтакте» и Telegram.

В разговоре с журналистом Павел рассказал о том, как создал социальную сеть «ВКонтакте» и превратил её в крупнейшую соцсеть в России и других постсоветских странах, как принял решение уйти с поста генерального директора и продать компанию, как Telegram смог привлечь пользователей без затрат на рекламу, как познакомился с Марком Цукербергом (Mark Zuckerberg), вспомнил об Илоне Маске (Elon Musk) и не только.

Главное из интервью:

  • Задача Telegram — позволить людям свободно выражать своё мнение;
  • Telegram не будет подвергаться цензуре;
  • Павел гордится тем, что его приложение стало бастионом свободы слова;
  • Идея создать Telegram возникла, когда Дуров столкнулся с проблемами безопасности при использовании других средств связи;
  • Брат Павла разработал стандарт шифрования, который используется в Telegram по сей день;
  • Telegram «переехал» в ОАЭ в 2015 году;
  • За семь лет работы в ОАЭ Telegram не испытывал давления со стороны правительства;
  • Павел игнорировал запросы от правительств, которые считал нарушением свободы слова и вмешательством в частную жизнь;
  • Дуров считает, что наибольшее давление исходит от Apple и Google, которые подвергают цензуре контент на своих площадках;
  • Telegram придерживается общих правил, таких как запрет насилия, дискриминации и материалов о жестоком обращении с детьми;
  • Telegram-каналы — это инструмент вещания «один ко многим», позволяющий быстро донести информацию до миллионов людей;
  • Каналы стали популярными благодаря своей простоте использования;
  • Telegram принадлежит одному человеку, который не имеет больших активов;
  • Приоритет для создателя Telegram — оставаться независимым и сосредоточенным на развитии приложения;
  • Павел помогает правительствам распространять информацию о карантине и масках, при этом не запрещает критиковать эти меры предосторожности;
  • Дуров считает, что важно, чтобы противоположные точки зрения сталкивались, и верит, что в дебатах рождается истина;
  • Создатель Telegram рад, что Илон Маск купил Twitter, и думает, что это поспособствует развитию соцсетей.
☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
1 месяц

Помню, как многие в ВК хвастались тем, что у них есть в друзьях Павел Дуров😅

Ответить
1 месяц

Конечно талантливый мужик, но мне не нравится, что он пытается омолодиться... подкрашенный весь, подпудренный как баба. 😀

Ответить
1 месяц

Надо ему исправляться к такому образу ? 😆

Ответить
1 месяц

Ну это уже крайности. Просто следить за собой надо. Не употреблять алкогольные напитки и табачные изделия, плюс физкультурой заниматься. Алкоголь и табак очень сильно старят кожу и организм, про наркотики вообще молчу.

Ответить
1 месяц

Это само собой. У него просто сама по себе внешка такая и он заморочен на своём здоровье, бабок в кармане достаточно вот и занимается всякими йогами. Как ни крути когда много денег, любой будет покупать всякие вещи и пробовать себя в разных образах )

Ответить
1 месяц

Помню новость где он решил отказаться от старения. Написал, что он навсегда останется 30-ти летним. 🤣 Он не просто следит за здоровьем, у него комплексы на тему старения. Я заметил, что многие люди боятся постареть из-за этого всякие операции делают. Ещё такие свиньи других пытаются задеть этой темой. Называют например старыми или говорят, что они выглядят старше на 20-30 лет.

Ответить
1 месяц

Ну не все же такие)

Ответить
4 недели

А я и не писал про всех... но таких "людей" очень много. Другие могут на материальное положение пытаться давить. Вообще если человек хочет чем-то задеть, то в 99% у него самого эти комплексы неполноценности. Мне несколько раз люди с дефектом речи говорили, что я картавый... 🤣 типа на опережение пытались действовать. Хотя я не такой человек, чтобы смеяться над недостатками человека с которыми он родился(так ущербные людишки поступают). Я смеюсь над мерзкими качествами людей, особенно мне отвратительно предательство. Предателей тоже очень много! Будешь доверять человеку, а он тебе нож в спину воткнёт по самую рукоять.

Ответить
4 недели

Видал.. и не приветствую такое, красота должна быть естественной

Ответить
4 недели

Благодаря спорту я стал сильнее и могу носить с собой больше лекарств!

Ответить
3 недели

Так тонко, что даже жирно🤣

Ответить
4 недели

Одним словом румын

Ответить
4 недели

Самое главное из интервью это то как он выглядит....он вообще стареет? Может у него как у Дореана Грея портрет свой где-то на чердаке припрятан?!

Ответить
4 недели

В салончики гоняет скорей всего, крема использует)

Ответить
4 недели

Нет! Секрет его хорошего внешнего вида прост. Записывай!

1. Занимается любимым делом! Дело приносит деньги .... не малые. Отсюда второй пункт

2. Деньги!

3. Не женат! (никто не трахает мозг)

4. Нет детей (опять таки никто не трахает мозг)

5. Спорт! (уважуха!)

6. Питание! Исключительно правильное!

Ответить
4 недели

Достаточно одного пункта — деньги. Есть деньги будет и спорт, и питание хорошее и возможность для здоровья заниматься сексом с красивыми дамами без брака, зубы можно ремонтировать когда нужна, а не когда накопил.

Ответить
4 недели

Нет! В корне с тобой не согласен ... Все так считают, что деньги! Никто даже не задумывался о том откуда они у него! Он умен, хитер, смел и любит свое дело, а так же он действует, не сидит на месте! Мы сами вершим свою судьбу! Кто тебе мешает не жениться, не иметь детей, открыть фирму и зарабатывать!? Никто! Только ты сам. Так что во всех своих "достижениях" (плохих/хороших) виноват только ты сам! И никто другой.

Так что я считаю что смое главное в его хорошем внешнем виде — дело! Любимое дело! По-настоящему любимое, не трахающее мозг

Ответить
4 недели

Это из разряда "что мешает быть тебе быть Теренсом Тао в математике"? Или "что мешает быть Майклом Джорданом в баскетболе — просто стань им". Если бы желания было достаточно, все бы кругом миллиардеры были. У каждого есть потолок в способностях как физических так и умственных и психологических. Что-то можно нарастить тренировками и обучением, но в целом, как организм сформировался такие и будут ограничения. И где я говорил, что он денег не заслужил? Он же не с рождения с деньгами был, это его достижения. Я лишь сказал, что если есть деньги, то твоя жизнь сложится прекрасно и выглядеть будешь замечательно (если здоровье не подведёт).

Ответить
4 недели

7 пункт: салоны

Ответить
4 недели

Когда готовишься к интервью у Такера Карлсона 🤒

Ответить
Комментарий скрыт
3 недели

лол я так же готовлюсь к посещению вг

Ответить
4 недели

Наша звёздочка. Такого человека потеряли..

Ответить
4 недели

А я просто 3 гроша за коммент получу. Надеюсь никто не возражает?

Ответить
4 недели
За семь лет работы в ОАЭ Telegram не испытывал давления со стороны правительства

Ага, как же.

Ответить
4 недели

там просто сказали 1 раз, и приедет на родину без части тела

Ответить
3 недели

ПАША ВЕРНИ СТЕНУ

Ответить
3 недели

Где опять инфа про стулья его🤣🤭🤭

Ответить
3 недели

К стати интересный момент с прессингом Дуров в сша от фбр когда они требовали что бы он дал им доступы к аккаунтам пользователей. Вот вам и свободная страна.. типа.

Ответить