Новости Бесплатная игра за 9200 рублей: начался сбор предзаказов на SMITE 2

Бесплатная игра за 9200 рублей: начался сбор предзаказов на SMITE 2

Arno
Читать в полной версии

В Steam стартовал сбор предзаказов на издание основателя SMITE 2, сиквела MOBA-экшена 2014 года. В продаже появились три версии Founders Edition. Самая дорогая стоит 9199 рублей.

В стандартную версию издания за 2759 рублей (цена в российском Steam) входят все боги (навсегда), скин «Какодемон» для Имира, уникальные аватар, эмблема и звание, а также удвоенное количество наследных самоцветов. Покупатели люкс-версии за 5519 рублей дополнительно получат скин «Ночная охотница» для Нейт и пропуски «Вознесение» для первых 11 богов в альфа-тесте. В состав премиальной версии за 9199 рублей входят все бонусы из более дешёвых версий, а также скин «Падший» для Зевса и пропуски «Вознесение» для первых 23 богов.

SMITE 2 создаётся на Unreal Engine 5 для PC, Xbox Series X/S и PS5. Игра выйдет 30 июля.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 месяц

Типа игра бесплатная, но если хочешь нагибать всех на старте, пожалуйста заплати.Так?

Ответить
1 месяц

Нет, не так =) Чтобы нагибать, там реально нужно думать головой и деньгами это не исправить. Донат там влияет только на внешность, всякие реплики богов и все. Всех богов можно открыть просто игра я в игру и делая дейлики всякие. Так же за ежедневные входы в игру дают кристаллы, за которые ты можешь потом покупать внешки.

Ответить
Pinkie Забанен
4 недели

да уж не говори

Ответить
1 месяц

Что-то Боги не благосколонны в цене к нам)

Ответить
1 месяц

А что так дёшево

Ответить
1 месяц

1. санкции и курс доллара. 2. новые игры, тем более фаундер паки так и будут стоить! К сожалению придется привыкать к новым ценообразованиям(

Ответить
1 месяц

Да это в курсе, риторический вопрос был.

Ответить
1 месяц

Я не понял бесплатная но платная?

Ответить
1 месяц

Базовая игра — бесплатная, а вот доп-персонажи и всякие побрякушки — платные. Чем больше тем дороже

Ответить
1 месяц

Спасибо

Ответить
1 месяц

все персонажи покупаются как за накопления игровой валюты (за игры, ивенты, пропуск, за вход в игру), но проще купить за реал тк не так дорого, а дает доступ ко всем персам + новым + в смайте 1 вернули всю валюту в игре потраченную) а за эти паки дают всякую кастомизацию и мишуру, которая на игру не влияют.

Ответить
1 месяц

Игра полностью бесплатная, платная только кастомизация и тп мишура. все боги бесплатные, но как и во многих мобах их надо открыть (за реал или за внутреннюю валюту, которая фармится в игре по типу синей эссенции в ЛОЛ), а покупая этот пак ты получаешь приколы, которые по факту на игру не влияют никак! Мой совет если донатить, то покупать пак всех персов что бы не парится за валюту и тд!

Ответить
1 месяц
все боги бесплатные

Точно? я 30ч наиграл когда-то, но я точно помню, что были недоступные.

Ответить
Pinkie Забанен
4 недели

лол игра за 9к ?

Ответить