Новости Авторы Elden Ring в деталях показали фигурку главного злодея из дополнения Shadow of the Erdtree

Авторы Elden Ring в деталях показали фигурку главного злодея из дополнения Shadow of the Erdtree

NDRoyal
Читать в полной версии

Bandai Namco опубликовала свежий ролик по мотивам готовящегося дополнения Elden Ring Shadow of the Erdtree, который полностью посвящен коллекционному изданию. Видео позволяет взглянуть на 46-сантиметровую фигурку главного антагониста Мессмера.

Вместе с фигуркой игроки получат артбук, цифровую версию саундтрека и код для активации дополнения. На официальном сайте издание издание обойдется в 250 евро (25 тысяч рублей).

Shadow of the Erdtree собираются выпустить 21 июня. Дополнение станет крупнейшим DLC за всю историю FromSoftware. Оно добавит новый крупный регион, свыше 10 боссов и уйму оружия и снаряжения. В российском Steam цена составляет 2399 рублей.

Ранее Bandai Namco выпустила сразу три бесплатные игры — про них можно узнать здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 месяц

Капец они конечно долго это DLC делают прям как вторую часть

Ответить
1 месяц

2 года делают.
И если я понял, то изначально оно не планировалось.

Ответить
1 месяц

Скорее всего готовую игру просто порезали перед выходом, а потом этот кусок законсервировали. Сейчас по второму кругу соберут денег с ДЛС над которым они якобы всё это время трудились. 🤣 Их конторка любит людей дурачить!

Ответить
1 месяц

Так со всеми играми.

Ответить
1 месяц

главное чтобы качественно ) и не хуже оригинальной елдена

Ответить
1 месяц

Факт

Ответить
1 месяц

Сама игра неплохая, но очень кривая и плохо оптимизированная. Я поставил игру с последним патчем, чтобы проверить баг с орлами, но они всё равно не исправили его... они как стояли на воздухе так и стоят... 🤣 У меня где-то пикча была с ними и не могу найти её.

Ответить
1 месяц

А какое железо у тебя ? Я просто на своём пробовал и не наблюдал проблем, игра требовательна к процессору

Ответить
1 месяц

Буду влетать с "двух ног" в нг+ т.к. платину выбил в основной и не вижу смысла ещё раз пробегать. Помню до сих пор что где. 🫠

Ответить
4 недели

да лучше б 2 и сделали тогда

Ответить
4 недели

Согл. Если dlc прям такое масштабное лучше сделайте отдельной игрой там ответвлением или сиквелом

Ответить
4 недели

а потом мы еще лет 5 2 часть не увидим

Ответить
4 недели

Повезет если только 5, чую она вообще может не выйти, как сиквел Bloodborne

Ответить
4 недели

мда уж печальная ситуация будет

Ответить
1 месяц

на вид как будто дешманский пластик

Ответить
1 месяц

25 000 рублей за фигурку. Всегда поражался над ценами подобных фигурок)

Ответить
1 месяц

разрабы просто угорают, они решили посмотреть какие лохи найдутся на это 😆 взяли из переработанного мусора сделали "фигурку"
точка точка, запятая, вышла рожица кривая.. ручки, ножки, огуречик — вот и вышел человечек

Ответить
1 месяц

Хомяки схавают ещё и добавки попросят. :D

Ответить
3 недели

Это ещё по божески, тут порой далеко за сотню цены улетают...

Ответить
4 недели

ну красивая че

а сколько стоит ?

Ответить