Новости Павел Дуров анонсировал интервью с Такером Карлсоном, где он расскажет историю создания Telegram

Павел Дуров анонсировал интервью с Такером Карлсоном, где он расскажет историю создания Telegram

NDRoyal
Читать в полной версии

Павел Дуров дал большое интервью журналисту Такеру Карлсону (Tucker Carlson). По словам создателя VK и Telegram, ролик выйдет уже скоро.

Как лидер политически нейтральной платформы, я обязан общаться с журналистами, представляющими разные политические взгляды. В феврале я дал трехчасовое интервью журналисту либеральных взглядов. В тот же день я разговаривал с Такером Карлсоном, известным консерватором. Таким образом, я смогу оставаться честным по отношению ко всей аудитории и рассказать всем историю Telegram.

Интервью с Такером выйдет совсем скоро. Оно будет доступно в видеоформате, что для меня большая редкость — так что обязательно посмотрите.
— Павел Дуров

Кто стал вторым интервьюером, неизвестно. Заметим, что Павел Дуров практически не дает интервью — чаще всего он мелькает в инфополе как герой интернет-мемов.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
1 месяц

хм наверное будет интересно послушать

Ответить
1 месяц

Это будет чисто бизнес-беседа скучно

Ответить
1 месяц

Согласен. Скука дв и только)

Ответить

Если оно будет. То я послушаю короткий пересказ и смотреть субтитры на ютубе, чтобы много времени не тратить

Ответить
1 месяц

Будет время — послушаю

Ответить
1 месяц

"Либеральных взглядов"...
То есть разговор не о чём

Ответить
1 месяц
В феврале я дал трехчасовое интервью журналисту либеральных взглядов. В тот же день я разговаривал с Такером Карлсоном, известным консерватором.

Т.е. Это два разных интервью

Ответить
Pinkie Забанен
4 недели

а ты сам что думаешь про Дурова ?

Ответить
4 недели

Та вроде норм. Крутую вещь создал. Вернее две крутые вещи, но одну отжали. Я в своё время в вк познакомился с близким другом

Ответить
Pinkie Забанен
4 недели

ну хоть телегу не отжали у него

Ответить
4 недели

Эт да. Если б отжали, то тогда б наверное все в вотсап перешлиб. Так как вайбер сейчас — это лагучее нечто

Ответить
1 месяц

"Первая стена была 5000 лет до нашей эры" (с)

Ответить
1 месяц

У Карлсона будет второе историческое интервью за год XD

Ответить
1 месяц

Мне лично пофиг как там создавался он ...это так же как считать деньги в чужом кармане

Ответить
1 месяц

ВК не пользуюсь, про какого-то журналиста и вовсе первый раз слышу.

Ответить
1 месяц

Походу ты игнорируешь всё новостное поле т.к о нём из каждой будки гудят.

Ответить
1 месяц

Мне здешних "новостей халявы" вполне хватает, остальное меня мало интересует.

Ответить
1 месяц

зато остальное , очень как интересуется тобой 🙃

Ответить
1 месяц

на порнхабе?

Ответить
1 месяц

Об этом история умалчивает )

Ответить
1 месяц

кто знает, кто знает

Ответить
1 месяц

а пёс его знает 🙂 (но я имел в виду другое)

Ответить
4 недели

Счастливейший человек не читающих обычных новостей. Как я вам завидую

Ответить
4 недели

Не смотрю телевизор уже пару лет, и вроде все как будто бы хорошо. ;)

Ответить
1 месяц

Ему же не так давно другой интервьюируемый проводил лекцию по альтернативной истории

Ответить
1 месяц

почему альтернативной? У вас другая?

Ответить
1 месяц

Тоже хотел спросить, но не решился... ибо ну его нафиг)

Ответить
1 месяц

а зря, вк и телега не плохие, главное подписаться на интересные новости, а главное можно решить проблемы в вк с разными компаниями, я прямо тащусь от этого.

Ответить