Новости Инсайдер: Mafia 4 могут анонсировать совсем скоро

Инсайдер: Mafia 4 могут анонсировать совсем скоро

NDRoyal
Читать в полной версии

Инсайдер Kurakasis, ранее сливший названия Metro Awakening и Marvel 1943: Rise of Hydra, внезапно разразился новостями о следующей «Мафии». Если верить пользователю, то игру могут анонсировать уже через месяц.

Kurakasis услышал о подготовке к анонсу несколько дней назад, поэтому уверен, что игра не заставит себя ждать. «Мне сложно определить временные рамки, но я видел, как новый трейлер Judas готовился к выходу примерно за 3-4 недели», — написал инсайдер.

Официальных подробностей игры пока нет. Ранее инсайдер Ник Бейкер (Nick Baker) заявлял, что события новой части развернутся в Сицилии, а сюжет посвятят Дону Сальери из The City of Lost Heaven. По сети также гулял другой слух, согласно которому игроков отправят в Лас-Вегас 70-х годов.

Ранее авторитетный журналист Джейсон Шрайер (Jason Schreier) рассказал, как получает конфиденциальную информацию.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 месяц

А вот это неожиданно)

Ответить

была бы она как 1 или 2 часть) 3 часть говно!

Ответить
1 месяц

Третья часть нормальная. С удовольствием её прошел.

Ответить
Pinkie Забанен
4 недели

лисичка чем ты недовольная то ? 2 часть годная

Ответить
1 месяц

Ну вообще давно так то пора

Ответить
1 месяц

Мне кажется кал вроде третьей части выпустят.

Ответить
1 месяц

Ну, ещё рано говорить. Когда выйдет, посмотрим прав ли ты был)

Ответить
1 месяц

Вот это да чего чего а Mafia4 не ждал надеюсь она будет ближе к первой и второй части а не к третьей

Ответить

столько слухов и разговоров было и народ вдруг не ожидал. Всего то год или полтора про нее не говорили

Ответить
1 месяц

интересно я тут единственный, кто не одну из частей данной франшизы не проходил до конца? )

Ответить
4 недели

Нет, только 🤐🤣

Ответить
1 месяц

Лишь бы не выпустили что то типа 3 части

Ответить
1 месяц

Ну, ждем.
Ходили слухи, что будет предыстория первой части.

Ответить
1 месяц

неплохо бы продолжение второй, она незаконченная

Ответить
1 месяц

В каком плане?

Ответить
1 месяц

ну как же, Джо похищают в самом конце истории и увозят на авто и ГГ остается один не зная, что делать дальше

Ответить
1 месяц

Ты 3-ю проходил?

Ответить
1 месяц

в третью только начинал играть и не пошло, там был ответ по второй части?

Ответить
1 месяц

Там не прямо, но намеком было.

Ответить
1 месяц

вот это я упустил) Первые две части пройдены и перепройдены)

Ответить
1 месяц

Если не хочешь гриндом в 3-ей заниматься, то можно установить мод и пройти.

Ответить
1 месяц

спасибо за подсказку)

Ответить
1 месяц

Жду что сохранят дух оригинальной 1 части, это очень важно в контексте истории. Узнаем и о доне Пеппоне и о сраче Морелло с Сальери 🤌.

Ответить