Новости Вышел релизный трейлер полного издания выживалки Grounded

Вышел релизный трейлер полного издания выживалки Grounded

Arno
Читать в полной версии

Obsidian Entertainment выпустила релизный трейлер Grounded: Fully Yoked Edition, полного издания кооперативной выживалки, которое включает в себя весь вышедший для игры контент.

В состав издания также войдёт финальное обновление Fully Yoked, которое введёт в проект режим «Новая игра+», новое оружие, предметы декора, четыре достижения, одну мутацию, 12 заданий, питомцев (детенышей муравьёв), королеву муравьёв, полную японскую озвучку и не только.

Fully Yoked Edition выйдет 16 апреля для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и Nintendo Switch.

Grounded вышла 28 июля 2020 года в раннем доступе, а 27 сентября 2022 года состоялся полноценный релиз игры. В Steam проект имеет 54 тысячи отзывов и 90% рейтинга.

😑 Грудастая Белоснежка с секирой — показали первый тизер Swords & Slippers
Комментарии 42
Оставить комментарий
11 месяцев

Что-то о ней слышал но как будто ничего не знаю

Ответить
11 месяцев

Вот-вот. Постоянно на виду или на слуху, а знанию про игру нуль🤗

Ответить
11 месяцев

О гай, давно тебя не видел. Привет

Ответить
11 месяцев

Привет) Даааа, давненько сюда не заходил)

Ответить
11 месяцев

Выживалка-выжукивалка.

Ответить
11 месяцев

какая то детская бредятина, такое ощущение

Ответить
11 месяцев

Это выживач в с стиле "Дорогая, я уменьшил детей".

Ответить
11 месяцев

О как, ну ладно пускай детишки играют )

Ответить
11 месяцев

А что для взрослых?

Ответить
11 месяцев

Только хардкор, мой юный падаван 😎

Ответить
11 месяцев

В таких выжавачах обычно есть режим с 1 жизнью, или это не хардкор?

Ответить
11 месяцев

может быть но там геймплей отличается от соулслайков, там где в случае смерти теряешь все свои накопления и снарягу

Ответить
11 месяцев

Как можно сравнивать игры разных жанров?

Ответить
11 месяцев

так и не сравнивал, вы спросили "что для взрослых" и я ответил

Ответить
11 месяцев
может быть но там геймплей отличается от соулслайков

Вы в прямом смысле сравниваете геймплей этих игр.

Ответить
11 месяцев

так я на этот вопрос ответил, а не сравнивал .
Соулслайки это хардкорный жанр игры, которым не всем зайдет, т-к часто погибаешь, но тем не менее движешься вперед и достигаешь своей цели рано или поздно через всю боль и страдания)

В таких выжавачах обычно есть режим с 1 жизнью, или это не хардкор?
Ответить
11 месяцев

Соулслайк — это не жанр игры!

Ответить
11 месяцев

это жанр или поджанр, но я всегда так называл его.. как тебе удобней

Ответить
11 месяцев

Для меня это экшн рпг.

Ответить
11 месяцев

так там эти элементы присутствуют в этой игре, но она немного не про это.

Ответить
11 месяцев

В том то и дело, что это игры жанра Экшн РПГ, а Соулслайк — это народное клеймо. Хотя до этого выходили игры с хардкорной боевкой.

Ответить
11 месяцев

Так рогалик — тоже народное клеймо, но он стал жанром. А для того чтоб и соулслайки считались, требуется немного времени. Например лет 10

Ответить
11 месяцев

Вполне возможно!

Ответить
11 месяцев

Сейчас в одной игре есть много под жанров. А если брать соулслайки это чуть другая игра в отличие от обычной рпг экшна тем самым она и отличается от них, там нету выбора уровней сложности, игра с лету тебя топчит в грязь.

Ответить
11 месяцев

Приключения Карика и Вали как вариант)

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

она веселая

Ответить
11 месяцев

ну может попробую как нить. Время покажет

Ответить
11 месяцев

На самом деле очень классная игра, если друзья есть

Ответить
11 месяцев

смотри у меня... жопу надеру ремнем...😡

Ответить
11 месяцев

Не нада, дядя

Ответить
11 месяцев

нада дядя... нада...☝️😡

Ответить
11 месяцев

Не надо _ааааааааааааа!!

Ответить
11 месяцев

Ты в разработке...😎

Ответить
11 месяцев

Ща я твою сука сущьность просканирую... 😎 🤫

Ответить
11 месяцев

Мне кажется есть и получше проекты для такого )

Ответить
11 месяцев

Я уже забыл что эта выживалка существует.

Ответить
11 месяцев

мало она в свет выходит.

Ответить
11 месяцев

Спалилсо... Забыл перелогинится

Ответить
11 месяцев

Я запаздало по новостям иду, тут порой сдается ощущение что твинки сами с собой общаются))))

Ответить