Новости Вышел релизный трейлер полного издания выживалки Grounded

Вышел релизный трейлер полного издания выживалки Grounded

Arno
Читать в полной версии

Obsidian Entertainment выпустила релизный трейлер Grounded: Fully Yoked Edition, полного издания кооперативной выживалки, которое включает в себя весь вышедший для игры контент.

В состав издания также войдёт финальное обновление Fully Yoked, которое введёт в проект режим «Новая игра+», новое оружие, предметы декора, четыре достижения, одну мутацию, 12 заданий, питомцев (детенышей муравьёв), королеву муравьёв, полную японскую озвучку и не только.

Fully Yoked Edition выйдет 16 апреля для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и Nintendo Switch.

Grounded вышла 28 июля 2020 года в раннем доступе, а 27 сентября 2022 года состоялся полноценный релиз игры. В Steam проект имеет 54 тысячи отзывов и 90% рейтинга.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 42
Оставить комментарий
1 месяц

Что-то о ней слышал но как будто ничего не знаю

Ответить
1 месяц

Вот-вот. Постоянно на виду или на слуху, а знанию про игру нуль🤗

Ответить
1 месяц

О гай, давно тебя не видел. Привет

Ответить
1 месяц

Привет) Даааа, давненько сюда не заходил)

Ответить
1 месяц

Выживалка-выжукивалка.

Ответить
1 месяц

какая то детская бредятина, такое ощущение

Ответить
1 месяц

Это выживач в с стиле "Дорогая, я уменьшил детей".

Ответить
1 месяц

О как, ну ладно пускай детишки играют )

Ответить
1 месяц

А что для взрослых?

Ответить
1 месяц

Только хардкор, мой юный падаван 😎

Ответить
1 месяц

В таких выжавачах обычно есть режим с 1 жизнью, или это не хардкор?

Ответить
1 месяц

может быть но там геймплей отличается от соулслайков, там где в случае смерти теряешь все свои накопления и снарягу

Ответить
1 месяц

Как можно сравнивать игры разных жанров?

Ответить
1 месяц

так и не сравнивал, вы спросили "что для взрослых" и я ответил

Ответить
1 месяц
может быть но там геймплей отличается от соулслайков

Вы в прямом смысле сравниваете геймплей этих игр.

Ответить
1 месяц

так я на этот вопрос ответил, а не сравнивал .
Соулслайки это хардкорный жанр игры, которым не всем зайдет, т-к часто погибаешь, но тем не менее движешься вперед и достигаешь своей цели рано или поздно через всю боль и страдания)

В таких выжавачах обычно есть режим с 1 жизнью, или это не хардкор?
Ответить
1 месяц

Соулслайк — это не жанр игры!

Ответить
1 месяц

это жанр или поджанр, но я всегда так называл его.. как тебе удобней

Ответить
1 месяц

Для меня это экшн рпг.

Ответить
1 месяц

так там эти элементы присутствуют в этой игре, но она немного не про это.

Ответить
1 месяц

В том то и дело, что это игры жанра Экшн РПГ, а Соулслайк — это народное клеймо. Хотя до этого выходили игры с хардкорной боевкой.

Ответить
1 месяц

Так рогалик — тоже народное клеймо, но он стал жанром. А для того чтоб и соулслайки считались, требуется немного времени. Например лет 10

Ответить
1 месяц

Вполне возможно!

Ответить
1 месяц

Сейчас в одной игре есть много под жанров. А если брать соулслайки это чуть другая игра в отличие от обычной рпг экшна тем самым она и отличается от них, там нету выбора уровней сложности, игра с лету тебя топчит в грязь.

Ответить
4 недели

Приключения Карика и Вали как вариант)

Ответить
4 недели

она веселая

Ответить
4 недели

ну может попробую как нить. Время покажет

Ответить
3 недели

На самом деле очень классная игра, если друзья есть

Ответить
3 недели

смотри у меня... жопу надеру ремнем...😡

Ответить
3 недели

Не нада, дядя

Ответить
3 недели

нада дядя... нада...☝️😡

Ответить
3 недели

Не надо _ааааааааааааа!!

Ответить
3 недели

Ты в разработке...😎

Ответить
3 недели

Ща я твою сука сущьность просканирую... 😎 🤫

Ответить
3 недели

Мне кажется есть и получше проекты для такого )

Ответить
1 месяц

Я уже забыл что эта выживалка существует.

Ответить
1 месяц

мало она в свет выходит.

Ответить
1 месяц

Спалилсо... Забыл перелогинится

Ответить
4 недели

Я запаздало по новостям иду, тут порой сдается ощущение что твинки сами с собой общаются))))

Ответить