Новости Для Lethal Company вышел крупный патч. Что нового

Для Lethal Company вышел крупный патч. Что нового

NDRoyal
Читать в полной версии

Создатель суперпопулярного хоррора Lethal Company выпустил крупное обновление, добавившее новую локацию, костюмы и не только. Вот что он добавил:

  • Новая зона — покрытая лесами луна Адаманс;
  • Переработан внешний вид луны Дайн;
  • Новые существа;
  • Пасхальные яйца, которые можно бросать;
  • Два новых костюма и диско-шар;
  • Герои научились быстрее бегать по склонам;
  • Новая ловушка в помещении.

Также автор внес несколько правок в баланс игры. К примеру, вес лопаты увеличился, колокольчик теперь издает звуковой сигнал при падении, а герои больше не могут бесшумно бежать во время приседа. Список всех изменений можно почитать здесь.

Про лучшие моды для Lethal Company мы писали в отдельной статье.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 месяц

Как человек сыгравший на новой карте, люди страдающие вьетнамскими флешбеками — могу сказать сразу — вы прочувствуете, что за фильм: Спасти рядового Райана. Ловушка ну ее за 20-30 метров слышно и почувствуете.

Ответить
3 недели

как игра вообще ? стоит пробовать ?

Ответить
3 недели

Одному будет скучновата, компанией более интересно. Чаще всего ты получаешь удовольствие от комичных ситуаций, не можно подконектиться к рандомам, но это стремнинный момент(как почитал название Хастов, то сразу понял, что только с компанией).

Ответить
3 недели

ну может потом куплю и сыграем

Ответить
3 недели

Content_Warning интересный аналог.

Ответить
3 недели

да ее еще и раздавали недавно даром

Ответить
3 недели

Нуу, мы думали, что будет бесплатной и проморгали.

Ответить
3 недели

жаль

ее в первый день даром раздавали сутки

Ответить
3 недели

Ничего, чуть позже, пока Леталка не надоела.

Ответить
1 месяц

Как будто стоит чуть-чуть допилить графику

Ответить
1 месяц

Разве это не её фишка?

Ответить
1 месяц

Ну на процентов 10% подкрутить реализма было бы интересно

Ответить

Да вообще пофиг на графику, лучше пусть анимации доделает, коряво настолько что позорище просто

Ответить
4 недели

Есть такое

Ответить
1 месяц

а можно еще больше добавить шумки в предстоящем патче?

Ответить
1 месяц

Пикча к статье офигенная! Напомнило мне фильмы "Мгла", "Монстро" и "Кловерфилды". В игру тоже хочу потом сыграть. Выглядит она бюджетно, но очень атмосферная по геймплею.

Ответить
1 месяц

Я в тебе не ошиблась. Кино ты и впрямь любишь.

Ответить
1 месяц

Да, Папа Джо, то ещё киноман👍 Ахах, настолько он в них шарит, что подберёт фильм по твоему настроению и желанию🤣

Ответить
1 месяц

Не хочется совпадать во вкусах с альфа-папиком этим [зацензурено], но мне тоже понравились упомянутые фильмы. 🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

Ну я проверил но к сожалению на новом патче возникали ошибки,пришлось вернуться на 49 версию,когда допилят до блеска вот тогда и повеселюсь с друзьями, особенно хорошо мод на оборотней (позволяет противникам копировать случайные фразы игроков),короче всем советую поиграть 🙂

Ответить
1 месяц
Skinwalkers

да уж классный мод👏

Ответить
1 месяц

Ну и фальшивые пожарные выходы топ, последние слова моего друга
О наконец то выход ЛЯТЬ НЕ Т... А дальше была лишь тишина🙂

Ответить
1 месяц

И смешно, и грустно за друга...

Ответить
3 недели

я в шоке

Ответить
3 недели

Соглашусь с Джо, заглянул в новость увидев первый арт заставку, а уж потом понял что это за игра)

Ответить
3 недели

поиграть в нее чтоль ?

Ответить