Новости Косплеерша показала реальную Арлекино из Genshin Impact

Косплеерша показала реальную Арлекино из Genshin Impact

Arno
Читать в полной версии

Модель Александра Бодлер (Caterpillar) решила закосплеить Арлекино из Genshin Impact, новую пятизвёздочную героиню, которая станет доступна уже в следующем обновлении.

Арлекино — четвёртый Предвестник Фатуи, шпионка, также известная как «Слуга» или «Отец». Открыла в регионе Фонтейн приют для сирот «Дом очага». Является пиро-персонажем, вооружённым копьём. Вместе с Лини попадёт в баннеры первой половины обновления 4.6, которое выйдет 24 апреля.

Ранее, напомним, девушка снялась в откровенном косплее Фурины из Genshin Impact. А ещё россиянка закосплеила классическую версию Эйприл О'Нил из «Черепашек-ниндзя» 1987 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 33
Оставить комментарий
1 месяц

Хороший постельный комплект чёрненького цвета 🖤

Ответить
1 месяц

Пастельный или постельный...🤔

Ответить
1 месяц

Постель наверное

Ответить
1 месяц

А точно, там же приставка "по" и корень "стел" (от гл.стелить), приставки "па" не бывает. Слово пастель действительно есть, но это какие-то итальянские мелки

Ответить
1 месяц

Ещё цвета бывают пастельные. Поэтому я и немного завис.

Ответить
1 месяц

Ни то, ни другое, бельё там нижнее/исподнее если по старому.

Ответить
4 недели

мне тоже прям нравится !

Ответить
1 месяц

Сколько стоит данная косплеерша?

Ответить
1 месяц

Бесценна.

Ответить
1 месяц

У всех есть цена. Не всегда денежная.

Ответить
1 месяц

да ты бредишь, у всего есть своя цена. Кто бы что не говорил

Ответить
1 месяц

Тогда два чебурека и календарик с дракончиком.

Ответить
1 месяц

дешево просишь 😁

Ответить
1 месяц

Тогда ты предлагай цену.

Ответить
1 месяц

Да и 500₽ жалко будет отдать. За человека не считаю даже)

Ответить
1 месяц

первые фотки, как будто бы девочку легкого поведения вызвал 😆

Ответить
1 месяц

"реальная"

Ответить
1 месяц

скудный, скудный. чета и пятничных мало стало

Ответить
4 недели

Потому что без срамоты?

Ответить
3 недели

будто коленку рекламирует на 3х фотках, а не персонажа

Ответить
3 недели

потому что нету голого тела?

Ответить
3 недели

на 2х вроде показано, тут скорее задника нормального нет, как на профиль прав фоткается

Ответить
3 недели

а, ясно, ну я хз че сказать, но мне надо

Ответить
1 месяц

Такого просто не может быть. Я не верю своим глазам. Как такое возможно. чтобы папка Джоки пропустил такую статью. на него это непохоже. Отметились все кроме него.
Ах. да. Точно. Я вспомнила. Он ведь сейчас наказан. Я ведь ему запретила смотреть на такое. без моего одобрения.

Ответить
1 месяц

жестокая

Ответить
1 месяц

суперская

Ответить
4 недели

а есть фулл?)

Ответить
4 недели

Скорей нет, обычно новость гласит, для желающих гоу оплатить донат )

Ответить
4 недели

это печально, а я уже обрадовался

Ответить
4 недели

совсем не кисло получилось у нее

Ответить
3 недели

Бай-бай-бай.
Вах-вах-вах.

Ответить
3 недели

Прикольно но волосы странные , в косплее они черно белые а в игре они черно бело серые и более длинные

Ответить

Интересная девушка и интересные позы. В принципе косплей подразумевает под собой что-то больше чем просто одежду. Но тут приятная модель в студии.

Ответить