Новости На Android запустили ПК-версии Dead Space, Sleeping Dogs, Bully и не только

На Android запустили ПК-версии Dead Space, Sleeping Dogs, Bully и не только

Arno
Читать в полной версии

Пользователь YouTube с ником MJez Game, который ранее при помощи эмуляторов запустил на смартфоне с Android несколько компьютерных игр, включая Metro: Last Light, Left 4 Dead 2 и Far Cry 3, опубликовал новые видео. На этот раз он продемонстрировал три части Dead Space и не только.

Эмуляторы тестировались на Xiaomi POCO F3 с процессором Snapdragon 870 и 6 Гб ОЗУ.

Dead Space (2008) на эмуляторе Winlator 6.0:

Dead Space 2 на эмуляторе Mobox:

Dead Space 3 на эмуляторе Mobox:

Sniper: Ghost Warrior на эмуляторе Winlator 5.0:

Sleeping Dogs: Definitive Edition на эмуляторе Mobox:

Bully: Scholarship Edition на эмуляторе Mobox:

Pro Evolution Soccer 2017 на эмуляторе Mobox:

Ранее, напомним, в сервисах App Store и Google Play состоялся релиз бесплатного мобильного экшена Crime Capital: Shooter Action, похожего на классические части Grand Theft Auto. А ещё в мобильную Mortal Kombat: Onslaught добавили трёх новых персонажей — Кибер Саб-Зиро, Шиннока и Ашру.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 24
    Оставить комментарий
    1 год

    очень даже играбельно) первая часть Деда спайса прямо таки огонь, приятно будет с таким фреймрейтом играть

    Ответить

    ХЗ как в такое на телефонах играть... в пошаговые игры ещё можно сыграть.

    Ответить
    1 год

    Да там игра по сути на уровне казуальщины сам знаешь ) ничего сложного, по коридору бродишь и стреляешь

    Ответить

    Мне не удобно на телефонах играть. К тому же если поставить высокую сложность, то некроморфы дадут просратся! Я ещё с модом на освещение играл где локации тёмными были, и этих уродов сложнее было увидеть когда они подкрадывались. :D Во второй части свет уже поправили и моды не пригодились. Вот мои личные скриншоты с этим модом.

    Показать спойлерСкрыть спойлер
    Ответить
    1 год
    К тому же если поставить высокую сложность, то некроморфы дадут просратся

    Так для этого высокую сложность и ставят

    Ответить

    Ну так я об этом и пишу... на телефоне на высокой сложности нормально не поиграть, а болванчиков отстреливать не интересно.

    Ответить
    1 год

    Подключи геймпад и нормально играй на лютой сложности самих богов

    Ответить

    Я лучше тогда к ПК его подключу и поиграю на мониторе. :D Или на худой конец на сосноле могу сыграть.

    Ответить
    1 год

    удобно или не удобно это уже другой разговор) главное что игра идет стабильно с комфортным фреймрейтом

    Ответить
    1 год

    Ждём обратных запусков.

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    выглядит сексуально

    Ответить

    опять забанили, за что?

    Ответить
    1 год

    Опять?! походу знаю даже о ком речь... вряд ли за что-то новенькое ну и очевидно за нарушение правил сайта.

    Ответить

    Ты у Pinkie в чс и не видишь его?)

    Ответить
    1 год

    ЧС не так работает, это он у меня там

    Ответить
    1 год

    Удобная штука, наверное пора как пахнет твинком, кидать перса в ЧС. А то смысл читать те же комменты от одних и тех же.

    Ответить
    1 год

    Да и просто не натыкаться на неосмысленные комментарии фермеров в каждом посту, в каждой новости и др.

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    за плохое настроение админа 😀

    Ответить
    1 год

    запустили шедевры

    Ответить
    1 год

    Я помню лет 5 назад играл непосредственно в Dead Space Mobile думал что умельцы смогли фулл игру портировать а это был просто билд кривой

    Ответить
    1 год

    Хм, 100 фпс на телефоне, интересно.

    Ответить
    1 год

    Да, это прикольно, но зачем нужно было запускать Bully если он есть и так на телефоне

    Ответить
    1 год

    Ну потихоньку отполируют, и все будет ок. А нужно это или нет, покажет время.

    Ответить