Игровые новости Вышел геймплей нового фантастического выживача с открытым миром, аномалиями, радиационными зонами и кислотными дождями

Вышел геймплей нового фантастического выживача с открытым миром, аномалиями, радиационными зонами и кислотными дождями

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимый разработчик SHK Interactive опубликовал новый геймплейный трейлер предстоящего симулятора выживания A Silent Desolation. В ролике автор продемонстрировал исследование лунной поверхности, а также постапокалиптической Земли.

Основное действие разворачивается спустя сотни лет после того, как человечество оказалось на грани вымирания и покинуло планету. Однажды на корабле межзвездного путешественника происходит поломка, из-за чего герой вынужден сделать посадку на Земле и найти способ отремонтировать судно.

В ходе прохождения персонажу предстоит крафтить различные предметы и строить убежище, которое поможет ему в выживании. Среди главных угроз разработчик выделяет различные аномальные явления, радиационные зоны и таинственные сущности.

Точную дату релиза автор пока не называет. В Steam проект можно добавить в список желаемого.

🔥 Группа Gorillaz заглянет в Fortnite уже завтра
    Комментарии15
    Оставить комментарий
    1 год

    сумбурный геймплей. Кодзима интересно отреагирует на нее или нет )

    Ответить
    1 год

    Надеюсь, что в игре объяснят откуда на Луне появилась гравитация, земная растительность, земная техника и земные многоэтажки.)

    Ответить
    1 год

    магия и немножно воображения, наверное

    Ответить
    1 год

    Ну тут всё вообще просто: короче сначала произошло вот это, а потом вон то, а затем мы не знаем(

    Ответить
    1 год

    Как будто странно это всё выглядит

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    почему ?

    Ответить
    1 год

    Потому что, покойся с миром, розовый друг

    Ответить
    1 год

    красиво как по мне, хоть и не все реально

    Ответить
    1 год

    Забавный лунатизм.

    Ответить
    1 год

    Странная атмосферная фантастика. Нравится.

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    ну выглядит недурно вроде

    Ответить

    Выглядит неплохо, сейчас инди разрабы делают игры лучше, чем большие именитые студии.

    Ответить
    1 год

    Это нам нужно, в это мы играем.

    Ответить
    1 год

    Лично я очень жду выглядит неплохо да и сам мир ничего такой

    Ответить
    1 год

    Графика конечно режет глаз, хоть и идея неплоха...

    Ответить