Новости Netflix выпустила фильм про Дятла Вуди

Netflix выпустила фильм про Дятла Вуди

Arno
Читать в полной версии

В стриминговом сервисе Netflix вышла семейная комедия «Вуди Вудпекер отправляется в лагерь» (Woody Woodpecker Goes to Camp). Фильм получил не только русские субтитры, но и полноценную озвучку. В дубляже голос главному герою подарил Давид Зисельсон.

Сюжет комедии рассказывает об антропоморфном дятле Вуди Вудпекере, который решил поселиться в детском лагере Ву-Ху после того, как его выгнали из родного леса. Фильм снял малоизвестный режиссёр Джонатан А. Розенбаум (Jonathan A. Rosenbaum).

Первые зрители остались довольны фильмом. Оценок от критиков пока нет.

Ранее, напомним, была анонсирована экранизация мрачного комикса «Черепашки-ниндзя: Последний ронин» (Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin) с рейтингом «только для взрослых». А ещё нейросеть показала, как могло бы выглядеть аниме по «Властелину колец».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 месяц

Нельсон: ха-Ха.

Вуди: хе-Хе-хе-Хе.

Ответить
1 месяц

Майор Пейн: Хе хе хе, ха хе хе хе, хо хе хе хе

Ответить
1 месяц

Убогий дятел какой-то получился... В детстве мультфильм часто этот смотрел. Там мне одна версия с ним нравилась у которого глаза косые. :D

Ответить
1 месяц

Ты уже посмотрел или по картинке судишь?

Ответить
1 месяц

По трейлеру сужу.

Ответить
1 месяц

Нормально он выглядит.

Ответить
1 месяц

Мульт в разы лучше даже к бабке Ванге не ходи )) помню он ещё на стс шёл и я его тоже иногда смотрел 😆

Ответить
1 месяц

Уже посмотрел?

Ответить
1 месяц

Пока только по трейлеру, мне не особо зашло как главный персонаж нарисован и то что он так выделяется среди людей.

Ответить
1 месяц

Так про него фильм, вот и выделяется.

Ответить
1 месяц

эт понятно, имел в виду графика персонажа вуди и обычные люди на его фоне. Выглядит со стороны как будто инородное тело )

Ответить
1 месяц

Соник такой же.

Ответить
1 месяц

посмотришь ?

Ответить
1 месяц

Скорее всего да, но позже, дабы окончательные выводы для себя поставить

Ответить

тоже любил этот мульт в детстве))) Чилли Вилли тоже)

Семейка Барри))) Энди Панда

Ответить

Третью часть фильма про дятла снимать не будут?

Ответить
1 месяц

Поясни🙄

Ответить
1 месяц

Все хорошее , хорошо забытое старое...

Особенно очень ржачно сейчас со стороны наблюдать за девками которые в клешеныех штанах выпендриваются 🤣

Ответить
1 месяц

А что столько дизлайков?

Ответить