Новости Разработчики российского постапокалиптического шутера Pioner показали капсулы пришельцев из космоса

Разработчики российского постапокалиптического шутера Pioner показали капсулы пришельцев из космоса

Arno
Читать в полной версии

Отечественная студия GFA Games продолжает знакомить геймеров с миром шутера Pioner. В четь Дня космонавтики, который празднуется 12 апреля, разработчики опубликовали изображение с капсулами пришельцев, прилетевшими из космоса. Раскрывать внешность инопланетян авторы не стали.

«В честь знаменательной даты мы сделаем небольшое открытие — в мире PIONER тоже практикуются полеты в космос! Только вот в этот раз неизвестные прилетят к нам на Землю, но уверяем, что вас это смущать не должно! Пришельцы не настроены враждебно! Правда непонятно одно... Отчего же их так волнует цвет ваших штанов?», — написали разработчики на странице игры во «ВКонтакте».

Pioner будет постапокалиптическим MMO-шутером с видом от первого лица, который перенесёт игроков на изолированный советский остров с разными группировками, мутантами и аномалиями. Проект создаётся на Unreal Engine 4 для PC. Точную дату выхода разработчики не сообщили.

Ранее в сети появились новые скриншоты ремастера «Сталкера» 2007 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
1 месяц

Ну в теории многим может зайти, но тут ММО с кучей микротранзакций будет, поэтому скипну, да и в принципе на онлайн-игры почти времени нет.

Ответить
1 месяц

Из онлайна там вторая территория(или одна из территорий, может и не одна) по типу экстракшена. А так ПВЕ зону не отменяли

Ответить
1 месяц

С чего взял что там будут микротранзации ?

Ответить
1 месяц

У него доступ к секретным документам и инсайдам.

Ответить
1 месяц

Да уж.. кроме шуток, сомневаюсь что там будут они, а если и будут то в виде косметических предметов не влияющие на баланс игры, на подобие как в ефт скины.

Ответить
1 месяц

А для чего ещё ММО делаются в нынешнее время?)) Чтобы дать игрокам приятный опыт или чтобы на них зарабатывать?

Ответить
1 месяц

Но не во всех ммо есть это, крч главное чтобы на баланс игры не влияло это, а так пускай добавляют косметические предметы

Ответить
1 месяц

Поверь это будет. Разработчики не спонсируются государством тут, инвесторов у них тоже нету независимых. Чем они по-твоему будут отбивать затраты на разработку?

Ответить
1 месяц

Акками так же как и бсг

Ответить
1 месяц

Ну посмотрим, кто из нас будет прав на релизе.

Ответить
4 недели

Им кажется Tencent помогают, но я не отрицаю, что доната не будет.

Ответить
1 месяц

Проект считаю неудачным, но это моё сугубо личное мнение, как любителя жанра ПостАпп. Играть в это точно не буду, а там посмотрим на рейтинги, и мнение других.

Ответить
1 месяц

Почему неудачный?

Ответить
1 месяц

Как всегда без конкретики, увы

Ответить
1 месяц

Ага! Значит, прилетальцы там будут.

Ответить
1 месяц

Хы) Отсылка на Кин-дза-дза! Чатлане прилетели😄

Вот еще бы дату выхода назвали, ваще бы пушка была.

Ответить
1 месяц

Ну планировали в 2023, потом перенесли на 2024. Вероятно были на завершающей или пред завершающей стадии, но кто знает какие там артефакты вылезли🤷‍♂️

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 месяц

Тот самый пепелац🤗

Ответить
1 месяц

Надеюсь, хоть эта игра выйдет удачной и не эксклюзивно в VK Play.

Ответить
1 месяц

Похоже на яица, лучше пускай побыстрее выпускают её, хочу уже щупать

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

все хотят

Ответить
1 месяц

Но я сильнее хочу 🙂

Ответить
1 месяц

Капец что в этом мире происходит аномалии, пришельцы, зомбари, реднеки, динозавры 🤯🤯🤯

Ответить
1 месяц

Надеюсь на шикарный выход игры и множество положительно во время прохождения

Ответить
1 месяц

Ждём когда покажут ящеров

Ответить
1 месяц

Кто стальные яйца потерял, признайтесь!?

Ответить