Новости Анонсирована новая часть «Очень страшного кино»

Анонсирована новая часть «Очень страшного кино»

NDRoyal
Читать в полной версии

Популярность кинопародий сошла на нет, однако Paramount и Miramax хотят возродить некогда популярный жанр. Компании официально объявили о работе над новой частью «Очень страшного кино».

Подробностей пока нет, но известно, что продюсером выступит Нил Х. Мориц (Neal H. Moritz), приложивший руку к нескольким частям «Форсажа».

«Очень страшное кино» насчитывает пять частей — последняя вышла в 2013 году и получила очень низкие оценки. Возможно, в этот раз критики будут более благосклонны: за последнее десятилетие вышло огромное количество ужастиков, так что с поиском материала для пародий не возникнет.

А какие у вас воспоминания о фильмах по «очень страшной» франшизе? Напишите об этом в комментариях.

⛩ Актёр из «Сёгуна» может сыграть в экранизации Ghost of Tsushima — инсайдер
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 месяц

Ой дану нафиг раньше это было забавно в 90-ых а теперь тупо кринж

Ответить
1 месяц

Ну это связано с тем, что ты может быть не смотрел все фильмы, которым эти фильмы ссылаются.
Это общий недостаток пародий — очень трудно насладиться юмором если сначала не посмотрел оригинал.
А ОСК ссылаются на многие фильмы одновременно.
Кто-то вообще понял о чём я?

Ответить
1 месяц

Абсолютно понял. Ну да, наверное некоторые слэшеры я действительно не смотрел.

Ответить
1 месяц

Особенно сейчас, когда сотни, даже тысячи фильмы и сериалы борется за внимание людей.
А в 90-ые были фильмы которых средний человек по умолчанию смотрел.
Это было к лучшему — всегда нашёлся кто-то, кто смотрел твой любимый фильм и ты мог бы бурно обсуждать его.
А сейчас хрен найдешь такого.

Ответить
1 месяц

Есть такое. Хотя знаешь, был недавно один сериал, который обсуждали все: "Слово Чушпана" блин 😂😂😂

Ответить
1 месяц

мне новые части тоже не нравятся

Ответить
1 месяц

А можно спросить, а этот серия фильмов очень страшное кино, это комедия или что?

Ответить
1 месяц

Абсурдная комедия. Если хочешь, чтобы в твоём мозгу стало меньше извилин, то рекомендую к просмотру

Ответить

В какой — то части чувак сам у себя сосал. Вот и думай смотреть или нет, а так посмеяться в компании под пивко самое то)

Ответить
1 месяц

Думаю, это будет очень постная комедия, потому что сейчас в каждом кадре люди видят оскорбление и ущемление.

Ответить
1 месяц

время покажет, я вот так же говорил когда последнею часть анонсировали а в итоге ожидание реальность

Ответить
1 месяц

Дурные пародии на дурные фильмы.

Ответить
1 месяц

Сейчас они не смогут шутить над инвалидами, черными и всякой чернотой тоже не смогут заниматься, поэтому, будет не смешно

Ответить

черным можно стебаться над черными и сейчас

Ответить
1 месяц

Да так и будет, зажатый скованный юморок...

Ответить
1 месяц

первые части хоть и были трешовыми но они были угарными и веселыми в плане комедии.. ) а новая, последняя часть которая вышла, больше как детектив что не есть хорошо

Ответить
1 месяц

новые части не смешные вообще

Ответить
1 месяц
Ответить
1 месяц

Чёт я не слышу

Ответить
1 месяц

значит ты не на столько стар)

Ответить
1 месяц

а я видать очень даже стар

Ответить
1 месяц

значит мы супер стар, а он нет 🥲

Ответить
1 месяц

теперь я могу ворчать на молодежь и ругать их за то что классику не знают ?

Ответить
1 месяц

да, а еще по жопе давать плеткой чтобы старших уважали 🙀

Ответить
1 месяц

запомню XD

Ответить
1 месяц

ну посмотрим чем порадуют

ЧТОБ МНЕ БЫЛО СМЕШНО ! а то лягну

Ответить
1 месяц

Видел только первые части и мне хватило вполне!

Ответить