Новости Халява: в EGS бесплатно раздают хардкорный киберпанк-экшен Ghostrunner

Халява: в EGS бесплатно раздают хардкорный киберпанк-экшен Ghostrunner

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала свежая раздача. До 18 апреля пользователи магазина могут бесплатно забрать киберпанк-экшен Ghostrunner.

Ghostrunner представляет собой хардкорный слэшер от первого лица в киберпанковом сеттинге. Задача игрока — взобраться на вершину города-башни, служащего последним оплотом цивилизации, и наказать злодея.

В следующий четверг игрокам достанется приключение The Big Con про американскую старшеклассницу и ее попытки спасти семейный видеомагазин.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🔥 «Враг ужасающей силы» — показали одного из боссов Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 месяц

уже раздавали на НГ

Ответить
1 месяц

Плохо, что повторно раздают?

Ответить
1 месяц

Значит берём ещё раз 🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

вроде уже третий раз его раздают

Ответить
1 месяц

Второй, просто один раз в стиме давали бесплатно пробный период вроде(на выходные)

Ответить

Первый раз забрал. Почему меня редакция обозвала местным алкашом!!!? Жуки. я же тихий. не кому не грублю.

Ответить
1 месяц

никто тебя не обзывал, фишка сайта если сам обожрёшься пивом

Ответить

А как от туда выбраться?

Ответить
1 месяц

Написано же когда эффект закончится. Закусывать надо ;)

Ответить
1 месяц

Закодироваться надо ;)

Ответить

Не буду.

Ответить
1 месяц

Все там были😁

Ответить
1 месяц

Давали бы ещё прозвище "местный пустослов" за бесполезные комментарии, и снижали таким фарм грошей на 100%.

Ответить

Ну ты уж сильно...

Ответить
1 месяц

Повтор. Увы. Ну ничего.

Ответить
1 месяц

Плюсану в карму за возможность играть в РФ! Так держать!

Ответить
1 месяц

Серьёзно? Я не смог забрать в РФ, когда раздавали на нг

Ответить
1 месяц

Надо будет глянуть когда я её забирал, может и вправду это третий раз раздают.

Ответить
1 месяц

Странно... я её вроде на НГ забирал.

Ответить
1 месяц

Как будто стоит раздавать повторки ну хотя бы в интервале в полгода а тут все новогодние приколы спустя 3-4 месяца снова дают ну типо ок мало ли кто-то не успел

Ответить
1 месяц

Я вот как раз не успел в новый год. Был в отпуске. А сейчас забрал. Все норм.

Ответить
1 месяц

Забрал, долгих лет процветанию ЕГСу....

Ответить
1 месяц

отличная игра, хоть уже и раздавали на нг

Ответить
1 месяц

Повтором у них много в последнее время.

Ответить
1 месяц

Впервые в жизни приобрёл лицуху! ППЦ Это надо отметить!😆🤣😂👍

Ответить
1 месяц

уже не первый раз раздают так что давно есть в наличии )

Ответить