Новости ИИ показал, как бы выглядело японское аниме по «Властелину колец» с Сауроном, Гэндальфом, Леголасом и Галадриэль

ИИ показал, как бы выглядело японское аниме по «Властелину колец» с Сауроном, Гэндальфом, Леголасом и Галадриэль

Arno
Читать в полной версии

Ещё одно культовое произведение превратили в аниме. Энтузиаст с ником Ether Engine при помощи неназванной нейросети сгенерировал подборку иллюстраций с персонажами «Властелина колец» в стиле японских мультиков. На иллюстрациях можно увидеть восемь персонажей: Фродо Бэггинса, Леголаса, Гэндальфа, Саурона, Сэмуайза Гэмджи, Арагорна, Галадриэль и Гимли.

Фродо Бэггинс:

Леголас:

Гэндальф:

Саурон:

Око Саурона:

Сэмуайз Гэмджи:

Арагорн:

Галадриэль:

Гимли:

Что касается франшизы «Властелин колец», то в производстве находится второй сезон сериала «Кольца власти». Даты премьеры пока нет. Шоу выйдет в стриминговом сервисе Prime Video.

Недавно нейросеть показала, как бы выглядело аниме по сериалу «Игра престолов». А ещё ИИ нарисовал Скорпиона и Саб-Зиро из Mortal Kombat в стиле японских мультфильмов.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 месяц

Все круто, только чет око как то странно смотрится

Ответить
1 месяц

Аниме... Что поделать

Ответить
1 месяц

почему странно ?

Ответить
1 месяц

почему странно ?

Ответить
1 месяц

Потому что, мне кажется выглядит броско , неестественно, неуместно, в целом работы хороши, опять же использовались образы из трилогии Джексона , ничего необычного.

Ответить
1 месяц

Галадриэль хороша)))))))

Ответить
1 месяц

Клик Бейт. А я думал ИИ превратил всю трилогию в аниме

Ответить
1 месяц

Через 5 — 10 лет и это будет))))))

Ответить
1 месяц

Хорошая рисовка, но не настольгическая

Ответить
1 месяц

Зачетно) было бы прикольно посмотреть весь фильм в таком стиле)

Ответить
1 месяц

властелин поней нужен

Ответить
1 месяц

неплохо вышло как всегда

Ответить
1 месяц

Леголас, эльф. Почему уши человеческие?

Ответить
1 месяц

У Блума, тоже особо было понятно, чего уж с ИИ взять. Потому нужен художник для правок подобных несостыковок.

Ответить
1 месяц

У толкиновских эльфов уши лишь слегка заострённые, а не как в World of Warcraft.

Ответить
1 месяц

Мб это Арвен на арте? У Галадриэли светлые волосы должны быть.

Ответить
1 месяц

ИИ показал, все поражены.

Ответить
1 месяц

Почему все эти ИИ картины напоминают мне работы Миядзаки?

Ответить
1 месяц

Значит автор в задании дал такие условия🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

Получилось очень даже хорошо.

Ответить