Новости Анонсирована новая Prince of Persia с 2D-графикой

Анонсирована новая Prince of Persia с 2D-графикой

Arno
Читать в полной версии

Слух подтвердился: на презентации The Triple-I Initiative Showcase состоялся анонс нового «Принца Персии», получившего название The Rogue Prince of Persia. В Steam уже появилась страница игры.

The Rogue Prince of Persia будет двухмерным экшен-рогаликом с мультяшной графикой. Сюжет расскажет о противостоянии с гуннами, которые попали под влияние шаманов, владеющих тёмной магией. Геймерам в роли принца предстоит дать отпор войску противников и спасти Персию. В игре будет процедурная генерация уровней, которая сделает каждое прохождение уникальным.

Над проектом работает инди-студия Evil Empire, известная по метроидвании Dead Cells. Игра будет регулярно получать обновления с новыми уровнями, врагами, боссами, оружием и не только.

Проект выйдет 14 мая в раннем доступе Steam. Его переведут на русский язык, но не сразу.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 30
Оставить комментарий
11 месяцев

один принц персии лучше другого 🤦‍♂️

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

та не говори

Ответить
11 месяцев

Забудьте все что было до этого, щас мы покажем реально дерьмо)))

Ответить
11 месяцев

А-ха-ха-ха я прям это и предсказывал

Ответить
11 месяцев

У меня слов нет...

Ответить
11 месяцев

Да ни так уже и плохо.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

отвратительно на самом деле

Ответить
11 месяцев

Dead Cells если посмотреть ранние билды то там было совсем все печально.

Ответить
11 месяцев

Тогда осталось выждать релиза этой и сравнить и то и это после релиза

Ответить
11 месяцев

Аргумент.

Ответить
11 месяцев

Вот и я думаю всё будет ок!

Ответить
11 месяцев

Это звиздец, я хочу чтобы Ubisoft закрылась раз и навсегда, дальше будет хуже

Ответить
11 месяцев

Эм, а каким они тут боком?

Ответить
11 месяцев

Неплохо что вернулись к так сказать к началу, но по клипу мне чем-то Шанкса непомнило.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

надо по геймплею смотреть

Ответить
11 месяцев

Просто взгляни на первые 2 части, из того что сейчас показали достаточно занимательный геймплей + не забываем, что Dead Cells была в стиле ты умираешь, но ты можешь прогрессировать, так же не забываем, про огромное количество как оружия, так и умений.

Ответить
11 месяцев

Это платформер. И выглядит норм.

Ответить
11 месяцев

Это же классика. Найти бы щас кнопочный телефон и скачать все части ПП с Стефан.ру

Ответить
11 месяцев

Принц на принце, принцем погоняет

Ответить
11 месяцев

Походит на игру для мобилок

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

еще хуже пред игры

Ответить
11 месяцев

Визуально выглядит оригинально. Посмотрим, как будет играться. А разрабы Dead Cell могут сделать хорошую игру.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ты все равно не играешь в такое

Ответить
11 месяцев

Как ты сделал такой вывод?

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

я стою у тебя за спиною прям сейчас

Ответить
11 месяцев

Ты кровать?

Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

За $20 норм будет, если скидка будет 50% с начала продаж.

Ответить
11 месяцев

По моему очень мило по ролику, посмотрим на старте!

Ответить