Новости Вышла новая постапокалиптическая RPG в духе Fallout

Вышла новая постапокалиптическая RPG в духе Fallout

Arno
Читать в полной версии

На ПК и консолях состоялся релиз Broken Roads, постапокалиптической партийной RPG с упором на сюжет, вдохновлённой классическими Fallout. В Steam игра стоит 1080 рублей. Есть русские субтитры.

Действия RPG разворачиваются на просторах постапокалиптической Австралии. Путешествуя по разрушенному миру, игрокам придётся выживать, исследовать поселения и опасную пустыню, заключать союзы, торговать, прокачивать персонажа и участвовать в тактических боях. К особенностям проекта авторы отнесли глубокую историю, ярких героев, разветвлённые квесты, интересные диалоги, интригующие моральные дилеммы и новаторские ролевые элементы.

Broken Roads доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Напомним, что недавно ИИ показал, как мог бы выглядеть фильм по Fallout: New Vegas. А ещё в сервисе Steam вышла вторая демоверсия шутера, похожего на «S.T.A.L.K.E.R. на выживание».

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 18
Оставить комментарий
11 месяцев

Как раз к выходу нового сериала по фолычу

Ответить
11 месяцев

как будто бы говно. С фолычем эта субстанция не пойми чего, не сравнима.

Ответить
11 месяцев

Ну это понятно. Но пятый фолыч мы всё равно никогда не увидим. А это хоть какое-то духовное наследие

Ответить
11 месяцев

5 фолыч это и есть по сути 76 ммо который, продолжение будет)

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

мне не нравится

Ответить
11 месяцев

Не, я бы честно говоря поиграл. Только стоит дорого для индюшки клона

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

надо скидки ждать

Ответить
11 месяцев

Не знаешь, я такой даже с 90% брать не буду скидкой

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

я на джорни 85 дождался таки скидку

Ответить
11 месяцев

я с трекера забрал, там скидка 100%, думаю это не дорого совсем

Ответить
11 месяцев

Сначала мне она понравилась, потом нет, а сейчас начал более присматриваться и понял, что она выглядит как обычная телефонная игра, плохой выбор дизайна, увы даже не особо пробовать хочется, хоть я и обожаю такие игры( Вестленд, Дивинити, Атом, Пиларс даже Encased выглядит поприятнее)

Ответить
11 месяцев

Есть такое. Wasteland действительно выглядит лучше. Encased не особо то лучше выглядит этой игры

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

мобилку напоминает

Ответить
11 месяцев

Судя, по отзывам в стиме, то у нее большие проблемы.

Ответить
11 месяцев

ага, полез читать-смотреть, там беда бедовая...

Ответить
11 месяцев

Куча не особо интересных диалогов, как бы и все.

Ответить
11 месяцев

Выглядит интересно. Подожду отзывов побольше и скидок. Заодно всё дополнят и пропатчат.

Ответить