Новости Звезда «Игры престолов» сообщила об отмене сериала про Джона Сноу

Звезда «Игры престолов» сообщила об отмене сериала про Джона Сноу

NDRoyal
Читать в полной версии

В 2022 году Джордж Мартин (George Martin) и Кит Харрингтон (Kit Harington) официально подтвердили, что работают над сериалом по «Игре престолов», рассказывающим о дальнейшей судьбе Джона Сноу. Увы, но проект отменили — об этом сообщил сам исполнитель главной роли в интервью изданию Screen Rant.

По словам актера, проект действительно находился в разработке, однако команда не смогла найти историю, достойную героя. Возможно, авторы еще вернутся к созданию сериала, но пока с ним ничего не происходит.

Я никогда не говорил о съемочном процессе, потому что сериал находился в разработке. Мне не хотелось, чтобы люди узнали о сериале и начали строить теории, радовались или ненавидели шоу, хотя оно может никогда не выйти. Потому что во время создания нужно учитывать все нюансы и понять, стоит ли оно того.

А в настоящее время это не так. Сейчас вопрос о съемках сериала не обсуждается, потому что мы не смогли найти подходящую историю, которая бы нас всех достаточно взволновала. Так что нам пришлось пока сложить орудия. Возможно, мы вернемся к проекту в будущем, но сейчас он лежит на полке.
— Кит Харрингтон

На текущий момент Warner Bros. активно работает над двумя проектами по франшизе: «Домом дракона» и недавно анонсированным сериалом про рыцаря Дунка и его оруженосца Эгга.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 месяц

А как же Джордж Мартин со своими гениальными идеями

Ответить
1 месяц

Сразу в голову приходит его «гениальное» участие в создании лора Elden ring)

Ответить
1 месяц

Так очень даже успешно вышло, гейм дизайн

Ответить
1 месяц

Это конечно да, я не спорю, не преуменьшаю его таланты, талантливый-да, гениален- определенно нет.

Ответить
1 месяц

Хорошо, что это говно отменили.

Ответить
1 месяц

А в друг было бы не говно ? Второй сезон кстати дом дракона уже отсняли, но он такой себе вышел ( 1 сезон )

Ответить
1 месяц

Мне эти актёры стали противны после последнего сезона "игры престолов". Даже желания нету никакого смотреть фильмы с ними или другие какие-то сериалы. :D

Ответить
1 месяц

У меня такого нету, чтобы кто то из актёров вызвал у меня подобное.. единственно последние 2-3 сезона последние осадочек неприятный вызвал

Ответить
1 месяц

1 сезон вышел как такое большое превью, с очень медленной раскачкой, фидбек от игры престолов позволяет это делать, можно и немножко потянуть, второй сезон будет гораздо динамичнее.

Ответить
1 месяц

хотелось бы верить в это, посмотрим)

Ответить
1 месяц

а продолжение то, вот оно (осторожно, спойлер)

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 месяц

Альтернативная вселенная

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

джоня сноу отменен

Ответить
1 месяц

Отличная новость минус один кринж сериал

Ответить
1 месяц

Зря ты так.. игра престолов очень даже хорошей вышла, если не брать в счёт 2-3 последних сезона

Ответить
1 месяц

Я вообще не понимаю всех этих магических интриг слишком растянутых

Ответить
1 месяц

Не ну есть годные. Например во все тяжкие, его вообще залпом можно посмотреть

Ответить
1 месяц

О да, я начинал смотреть, действительно очень затягивает первую половину первого сезона посмотрел но понял что потрачу на все сезоны слишком много времени и дропнул 😥

Ответить
1 месяц

Как можно говорить об отмене чего-то, чего не было?

Ответить
1 месяц

Еще один великолепный персонаж, историю которого Уайс и Бениофф слили в трубу. В конце превратился в глупую мямлю — жаль, очень импонировал

Ответить
1 месяц

Сноу сказали ноу

Ответить
1 месяц

Будем надеется что Джон Сноу просто ничего не знает)

Ответить
1 месяц

Я тоже так подумал сразу) так что он не проверенный источник, откуда ему знать?)

Ответить