Новости Названа дата выхода Star Wars Outlaws. Вышел сюжетный трейлер

Названа дата выхода Star Wars Outlaws. Вышел сюжетный трейлер

Arno
Читать в полной версии

Ubisoft выпустила сюжетный трейлер Star Wars Outlaws, ААА-экшена с открытым миром во вселенной «Звёздных войн». Также компания подтвердила, что игра выйдет 30 августа для PC и консолей.

Одновременно с выходом трейлера появилась возможность предзаказать Star Wars Outlaws. Ubisoft подготовила три издания — Standard Edition, Gold Edition и Ultimate Edition. В состав самого дорогого войдут основная игра, сезонный пропуск, наборы Sabacc Shark Bundle и Rogue Infiltrator Bundle, цифровой артбук и возможность начать прохождение проекта за 3 дня до его релиза.

Над Star Wars Outlaws работает студия Massive Entertainment, выпустившая Tom Clancy's The Division. Игра расскажет историю преступницы Кей Весс, решившей совершить крупное ограбление. Проект выйдет для PC (Ubisoft Connect и EGS), PS5 и Xbox Series X/S с русскими субтитрами.

Напомним, что недавно Ubisoft анонсировала новую игровую презентацию.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 41
Оставить комментарий
1 месяц

Классно. Жду скидку 90%. Лет через 10.

Ответить
1 месяц

через 10 ее даром отдадут

Ответить
1 месяц

Торрент передаёт привет

Ответить
1 месяц

К тому времени я, возможно, доиграю гифты EGS 🙂‍↕️

Ответить
1 месяц

Игра выглядит неплохо, но Ubisoft, как компанию не одобряю!

Ответить
1 месяц

Как же невезет звездным войнам, за что лукас их так, хотя понятно за что, за бабки продал мышам, и юби доказывают что нет ничего невозможного всегда может быть хуже, вот вам игра с трансвиститом в главной роли, а что снял же дисней фильм с трансвиститом негро-питер-джедаем, проклятые зумеры схавают любое добро, надеюсь этот номер не пройдет и игра провалится чтоб больше никто и не пытался снять такую мерзость

Ответить
1 месяц

Трасфестит ? А где написано? Я чет не заметил. Ну, вроде бы, кадыка не видать на ней.

Ответить
1 месяц

трансформер

Ответить
1 месяц

да с чего вы взяли? Я вот даже почитал кто она такая в гугле. Вот копирую текст : В Star Wars Outlaws от Ubisoft появится знакомая фанатам «Звёздных войн» героиня — речь идёт о Киʼре из фильма «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории». В ленте её сыграла актриса Эмилия Кларк, однако сообщается, что в игре внешность Киʼры была списана с другой актрисы.

Ответить
1 месяц

потому что от диснея можно всякое ждать

Ответить
1 месяц

Да плевать что вы там ждете, Только не перевирайте факты. Зачем заведомо ложную инфу выдавать.

Ответить
1 месяц

я сам надеюсь что не прав

Ответить
1 месяц

Глаза разуй или дураком не прикидывайся, что там незаметно рожа мужика, широкие плечи, мужская фигура в целом. Что значит не написано, то есть если в игру вставят мужика и напишут что это баба то что все норм, написано же баба.

Ответить
1 месяц

Ой , чел. Я гляжу ты тут блещешь умом. Погугли чтоли с кого списали внешность. Там девушка и довольно красивая. Ну в игре сделали ее немного пострашней, но она не стала от этого мужиком. К тому же, по сюжету она преступница, а значит прячется и шкерится по всяким грязным местам, может месяцами не моется. А чтобы за собой следить время вообще нету, я полагаю.

Ответить
1 месяц

Какая кузнец разница с кого делали, результат на лицо, какие гугли глаза есть смотри

Ответить
1 месяц

Можно подумать, ты не видел некрасивых девок? По телосложению судить тоже как то странно. Есть и мужики с телосложением бабы и что? Они от этого не стали бабами, чел. Просто такая генетика досталась, не более.

Вот если они объявят официально, что это транс , то другое дело. А щас ты похож на людей с соседней страны, которые бойкотировали раньше русскую игру "Atomic Heart".

Ответить
1 месяц

Ты все прикидываешся дураком, мужика от бабы не отличаеш если не написали что это мужик, и причем тут атомное сердце отличная игра первая русская трипел а

Ответить
1 месяц

Ля, чел, ты каждый раз несешь необоснованную хрень =) Где ты увидел там широкие плечи? Тебе так кажется из-за ее куртки. Погляди на теннисисток или лыжниц. У них плечи пошире твоих будут. Они ведь мужиками от этого не стали. И где там мужская фигура? Ты может живешь в каком то суходрищьске, раз у вас там мужики такие живут, я хз. Ну если тебе нужна кукла корейская, то это в азиатские игры.

По моему мнению ее сделали менее симпатичной скорее из-за фемок, а не для поддержки трансов. Вот тут соглашусь, это более достоверная версия.

И судя по тому, как ты отреагировал на сообщение об игре Атомное сердце, я понял, что ты читаешь между строк или не понимаешь, что я тебе пишу.

Ответить
1 месяц

Посматрите ка на масквича🤣 типо дурак бабу от мужика не отличит, если перс выгледет как мужик ведет себя как мужик то это сюрприз мужик, и можеш сколько угодно всех убеждать что это норм не норм никто на это добро не купится

Ответить
1 месяц

Ведет себя как мужик, это как? Типо бегает с пистолетом и нарывается на всех подряд? Ну как бы GTA6 такая же точно героиня, судя по твоему описанию. Ты думаешь женщины все такие прямо милые цветочки? =)

Ну и у нее женский голос, уж точно не мужской.

Ответить
1 месяц

Странное ощущение... вроде бы фантастика в будущем, но смотришь как будто бы 70-е годы... 🤣

Ответить
1 месяц

И штук 100 комментариев на Ютубе "Помните — никаких предзаказов у Юбисофт"))

Ответить
1 месяц

я бы воздержался от предзаказа, после релиза надо глянуть отзывы

Ответить
1 месяц

Кхм... Я конечно помню нытьё рокстаров о том, что игры слишком "дешёвые", но я как то сомневаюсь что данная игра сумеет отстоять свою цену, в отличие от GTA 6... 🫠

Ответить
1 месяц
возможность начать прохождение проекта за 3 дня до его релиза

Таки у них кончилась фантазия, на интересности в коллекционках как и у многих😕

Ответить
1 месяц

Игра за 129$ с сезонным пропуском, одобряю.

Ответить
1 месяц

купишь ?

Ответить
1 месяц

Ага, уже откладываю деньги с завтраков.

Ответить
1 месяц

прямо как хороший мальчик

Ответить
1 месяц

Уаааа 70$ за стандарт издание уаааа

Ответить
1 месяц

Жду эту игру но вот эта кампания Ubisoft очень уж настораживает

Ответить
1 месяц

Комментарии излишни)))))))))))

Ответить
1 месяц

Урааа изюминка присутвует))

Ответить
1 месяц

чет дорого стоит

Ответить
1 месяц

Ну так это же ААААААААААААА — прожект, ещё дороже чем их поигрулька про неумеющих плавать пиратов недавняя)))))))))

Продай побольше кексиков — и без проблем купишь)))))))))))

Ответить
1 месяц

ох да надо еще понять стоит ли она покупки вообще

это ж юбики

Ответить
1 месяц

Если фанат звезданутой космооперы — то тут без вариантов же)))))))))))))

Ответить
1 месяц

ну наверно

Ответить

Очень ожидаема, надеюсь будет поменьше бега, чем в джедае.

Ответить