Новости Джеки Чану исполнилось 70 лет! Актер поделился редкими фото в честь юбилея

Джеки Чану исполнилось 70 лет! Актер поделился редкими фото в честь юбилея

NDRoyal
Читать в полной версии

7 апреля Джеки Чан (Jackie Chan) отпраздновал день рождения — легендарному каскадеру и актеру исполнилось 70 лет. По этому случаю он опубликовал послание в соцсетях, прикрепив к нему несколько архивных фотографий.

Еще до сегодняшнего дня многие друзья напоминали мне: «Джеки, тебе исполнится 70 лет!» Каждый раз, когда я слышу эту цифру, у меня на секунду останавливается сердце — мне и правда уже 70 лет? Второе, что приходит мне на ум после шока, — это слова моего старшего брата Саммо Хуна (Sammo Hung): «Стареть — это счастье». Особенно мы, каскадеры, не знаем, как нам повезло, что мы можем стареть.

[...] Недавно мои сотрудники просматривали мой фотоархив и нашли очень много памятных фотографий. Я выбрал несколько и выкладываю их вместе с этим сообщением. Эти фотографии навевают столько приятных воспоминаний. Могу сказать лишь одно: я люблю снимать фильмы и люблю вас всех.

Большое спасибо всем за поздравления с днем ​​рождения. Надеюсь, все будут счастливы и здоровы!
— Джеки Чан

Одним из трогательных поздравлений поделился Уилл Смит (Will Smith). Актер поблагодарил Джеки Чана за воспитание его сына Джейдена (Jaden Smith) во время съемок в фильме «Каратэ-пацан». «Время, проведенное с тобой в Пекине во время съемок “Каратэ-пацана”, оставило неизгладимое впечатление на всей нашей семье. Желаем глубочайшей любви и новых впечатлений в следующем путешествии вокруг Солнца», — написал Смит.

Ранее издание The Hollywood Reporter сообщило о съемках нового «Каратэ-пацана». В этот раз компанию Джеки Чану составит Бен Ван (Ben Wang).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 59
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 месяц

выглядит по джеки чански

Ответить
1 месяц

А что там 2 одинаковые фотки делают в разделе каратэ пацан?

Ответить
1 месяц

Так напиши автору новости, а то всё посредничать приходится либо самому либо модерам.

Ответить
1 месяц

Спасибо, сейчас исправим

Ответить
1 месяц

Ура, исправилось🫨

Ответить
1 месяц

Я думал этот парень уже умер а ему всего-то 70 ещё лет 20 точно проживёт

Ответить
4 недели

ты что, ему еще жить да жить

Ответить
4 недели

То чувство, что я будучи ещё совсем молодым проживу меньше чем этот дед

Ответить
4 недели

не факт

Ответить
4 недели

Но возможно

Ответить
4 недели

живи, не задумывай что впереди будет

Ответить

Молдчик что он в свои годы творит я бы и молодым не сделал бы. Убился бы нах.

Ответить
1 месяц

Это ещё что за реклама?🙄

Ответить
1 месяц

Реклама чего?

Ответить
1 месяц

Ну ссылку ты влепил

чего ради?

Ответить
1 месяц

Где там реклама? Если только адблок мне её скрывает. Основной текст не там не рекламный.

Ответить
1 месяц

гиперссылка в тесте ёк-макарёк!

Ответить
1 месяц

Извините, не знал что это называется рекламой. 🤭

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

гуранга типично невдупляема

Ответить
1 месяц

Чего ты ещё лезешь, какая реклама. Гоните вы оба. 🙄

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

я не гоню, я скачу ! и я пони

Ответить
1 месяц

🖕

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

я не знаю че он докопался до тебя

не вижу рекламы никакой тут

вижу обсуждение джеки чана

Ответить
1 месяц

Да я хз чё ты туда запихнул, мож майнер, мож рекламу, может ещё чего🤷‍♂️ Заканчивать надо этот пустой диалог🙄пока лампочки не вкрутили.

Ответить
1 месяц

Обычно в левом нижнем углу при наведении на ссылку отображается её адрес или его начало, если на ссылку курсором навести. А вообще, никто ссылки вставлять не запрещает. И встраивать в текст тоже. Сколько раз уже так делал в комментариях, только сейчас вижу претензию.

Ответить
1 месяц

Пусть еще столько же проживет в бодром состоянии, живая легенда

Ответить
1 месяц

Единственный наверное человек в мире,ради которого я упаду на колени,что бы только пожать ему руку.Заслужил во всех смыслах,лучший многопрофильный мастер фильмов.

Ответить
1 месяц

легендарный талантливый актер ) даже сейчас не сказал бы что ему 70 лет
выглядит чуть помоложе

Ответить
1 месяц

С днем рождением этому живой легенде, кстати а в каких он фильмов он снимался?

Ответить
1 месяц

А Дейзи, у нас — не родственница Джеки Чану, случайно? 🤔

Ответить
1 месяц

Да нет, ты наверно посчитал меня за шутку! XD.

Ответить
1 месяц

Всё не перечислить,

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 месяц

Проще перечислить те в которых он не снимался))

Ответить
1 месяц

Увы но не проще, кинобаза мама не горюй, но было бы прикольно.
А так под 150картин с его участием.

Ответить
1 месяц

Здоровья и долгих лет! Жаль только, что Джеки Чан где-то ошибся в воспитании этого Джейдена. :D

Ответить

Зачем ты это показал, аааа??

Ответить
1 месяц

Пацан оправдывает фамилию Чан/Тян. Всего-то делов. 🤷‍♀️

Ответить

Да это фигня, чем глаза теперь от этого отмыть не подскажите?)

Ответить
1 месяц

Упс! Тупанул. Джейден — не сын Джеки. Ну, значит, Джейден находясь под очарованием фамилии Чан, таким образом приобщился или породнился с Чанами/Тянами. 🙇‍♀️

Ответить
1 месяц

Сенсация! Jackie Chan — девочка/девушка. Джеки-тян. 😳

Ответить
1 месяц

Вечная легенда

Ответить
1 месяц

Чуть не написал: С Днём Рождения Брат! 🤣🎂

Ответить
1 месяц

Спасибо за чудесное детство ты киногерой мира.

Ответить
1 месяц

Легенда!

Ответить
1 месяц

На днях моей тёще тоже исполнилось 70 лет.

Ответить