Новости Роберт Дауни-младший заявил, что хочет снова сыграть Железного человека

Роберт Дауни-младший заявил, что хочет снова сыграть Железного человека

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, что Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) уже соскучился по роли Железного человека. В свежем интервью журналу Esquire актер подтвердил, что рассматривает возвращение в киновселенную Marvel.

Что повлияло на решение Дауни-младшего, неизвестно, но актер посоветовал «никогда не ставить против Кевина Файги (Kevin Feige)».

Вернулся бы с огромным удовольствием. Это неотъемлемая часть моей ДНК. Роль [Железного человека] выбрала меня. И я всегда говорил никогда не ставить против Кевина Файги. Это проигрышная ставка. Он всегда выигрывает.
— Роберт Дауни-младший

При этом сам Кевин Файги пока не говорил о возвращении Железного человека. Напротив, продюсер заявлял, что Marvel не хочет портить трогательный момент со смертью супергероя.

Фотосессия Esquire:

🍓 «Голые» моды добрались и до Zenless Zone Zero — новой игры от авторов «Геншина»
Комментарии 21
Оставить комментарий

Хольса надо ещё. Что за циклизм с этим ржавым? Холмс тоже громкая роль.

Ответить
3 месяца

ну равзе что приквел какой нибудь снять или с параллельной вселенной

Ответить
3 месяца

Доверяем. Может.

Ответить
3 месяца

И всё таки у него прикольная фамилия Дауни

Ответить
3 месяца

Деньги заканчиваются , нужно что- то делать.

Ответить
3 месяца

Тони Стар уже мне кажется для этой роли)

Ответить
3 месяца

Он суперстар. Но в качестве главы Мстителей (ака "забрасывания денег в эту бездонную яму") он будет хорошо смотреться. Как Фьюри из Щита, брутальный, в годах, но с тузами в рукаве

Ответить
3 месяца

Никогда Фьюри не считал брутальным! Для меня он мужик который вечно лезет, пользы не приносит, чота говорит и уходит

Ответить
3 месяца

О, он ещё и загадочный)

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

он и есть лицо этого героя в фильмах

Ответить
3 месяца
Напротив, продюсер заявлял, что Marvel не хочет портить трогательный момент со смертью супергероя.

А как возвращение этому противоречит. Мультивселенные, все дела

Ответить
3 месяца

Денюжки закончились видимо, ща 1 фильмец на компе нарисуют и он пару десятков лямов в карман

Ответить
3 месяца

Роберт Дауни-младший заявил, что хочет снова заработать свои миллионы :) Актер крут безусловно.

Ответить
3 месяца

А че не хочет в продолжении Холмса или Чаплина...

Ответить
3 месяца

Кстати да, Холмса можно было б, там уйма чего ещё можно снять.

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

лол он же говорил что не станет больше его играть

Ответить
3 месяца

Надо как- то вытягивать киновселенную марвел, поэтому почему нет

Ответить
3 месяца

А я снова хочу отправиться в кругосветное путешествие

Ответить
3 месяца

Ну а что ему, он прекрасно знает где он больше всех любим, вот и хочет снова на вершину🤷‍♀️

Ответить
3 месяца

А будут еще фильмы с ним?

Ответить