Новости Том Хендерсон: следующая Battlefield расскажет о противостоянии НАТО и ЧВК

Том Хендерсон: следующая Battlefield расскажет о противостоянии НАТО и ЧВК

NDRoyal
Читать в полной версии

Проверенный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) поделился свежими деталями новой части Battlefield. Если верить его источникам, в этот раз игра будет посвящена противостоянию НАТО и некой крупной ЧВК.

Судя по утечке, события развернутся в современном мире. Ранее Хендерсон сообщал, что разработчики усердно исправляют ошибки, сделанные при создании прошлых частей, а релиз новой игры состоится в 2025 году.

Перед этим инсайдер также раскрыл детали новой игры по «Принцу Персии». Оказывается, над ней работает студия Evil Empire, занимавшаяся поддержкой Dead Cells.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 38
Оставить комментарий
1 месяц

Сейчас бы реально что-нибудь ближе к сегодняшним событиям. У меня уже давно на уме вертится Call of Duty: Donbass Warfare или Battlefield: Dark February

Ответить
1 месяц

В CoD уже была ЧВК в одной из миссий. К какой именно отсылка была, думаю, что не стоит говорить.

Ответить
1 месяц

Ну это про какую-то пустыню. А хочется непосредственно про сегодняшний конфликт на востоке Европы увидеть что-то прям детальное, масштабное

Ответить
1 месяц

Детальное в каком плане?

Ответить
1 месяц

Ну в плане, что события столь серьёзного масштаба следует и игроитомпретировать масштабно, чтоб прям продуманная сюжетная кампания с реальными местами боевых действий, интересная история основанная на реал событиях, характер войны (позиционный), оружие которое там используется действительно и всё это желательно на часов 20-25, а не на 4-6

Ответить
1 месяц

Купи себе Арму 3!
А я за то, чтобы игры не делали по реальным событиям!

Ответить
1 месяц

Почему нет? Это же такой потенциал, не надо делать какие-то надоевшие сюжеты про изъезжанный ближний восток, Африку или вторую мировую

Ответить
1 месяц

Дроны будут?

Ответить
1 месяц

Обязательно. Шахеды и байрактары

Ответить
1 месяц

Исключительно с сингл версии🤯

Ответить
1 месяц

Ого, я вначале по заголовку даже не понял, на тот ли сайт зашел

Ответить
1 месяц

Я тож

Ответить
1 месяц

я уже давно в игры серии не играю

Ответить
1 месяц

Вот так аккуратно игровые новости переплетаются с современными теориями🙃

Ответить
1 месяц

Т.е. весь блок НАТО будет нагибать какая то ЧВК?

А... Ну да, по сути по реальным событиям )

Ответить
1 месяц

Ооо да, а мы даже и не думали!

Ответить
1 месяц

НАТО, как обычно, будет "обороняться" за тысячи километров от своих границ. 🤡

Ответить
1 месяц

Шняга шняжная...

Ответить
1 месяц

нато и чвк ? а чвк не то самое ?

Ответить
1 месяц

Блэкватер?

Ответить
1 месяц

вагнер я имел в виду

Ответить
1 месяц

Может Моцарт?

Ответить
1 месяц

о чем ты вообще ?

Ответить
1 месяц

О ЧВК!

Ответить
1 месяц

а моцарт тут при чем ?

Ответить
1 месяц

Это ЧВК!

Ответить
1 месяц

НУ ТАК И ПИШИ ! откуда мне знать что Моцарт это не только композитор

Ответить
1 месяц

Так ты пишешь про ЧВК. Логично, что я про это и пишу.

Ответить
1 месяц

ну я не ожидал что у чвк такое название

Ответить
1 месяц

Это ЧВК было создано в противовес тому, про которое ты писал.

Ответить
1 месяц

да ? никогда не слышал

Ответить
1 месяц

Ну, если ты не в теме, то и не услышишь.

Ответить
1 месяц

ну мы вроде обсуждаем тему новости про чвк не ?

Ответить
1 месяц

Тема про БФ!

Ответить
1 месяц

В ЗАГОЛОВКЕ ЧВК НАПИСАНО

Ответить
1 месяц

Тут новость про игру, а не ЧВК!
Все, успокойся, конь!

Ответить