Новости Разработчики Mortal Kombat 1 показали тизер с новым персонажем

Разработчики Mortal Kombat 1 показали тизер с новым персонажем

Arno
Читать в полной версии

Авторы Mortal Kombat 1 опубликовали тизер Ермака, следующего DLC-персонажа, и сообщили, что он станет доступен уже на следующей неделе. Сперва доступ к герою получат обладатели дополнения Kombat Pack, а позже его можно будет приобрести в виде отдельного DLC.

Ермак станет четвёртым играбельным DLC-персонажем в Mortal Kombat 1. Ранее в игру добавили Омни-Мэна из комиксов «Неуязвимый», Куан Чи и Миротворца из комиксов DC. До конца весны в файтинге появится Хоумлендер из сериала «Пацаны», а летом станет доступен Такеда Такахаши. Верояно, после выпуска этих героев авторы анонсируют второй Kombat Pack.

Ранее нейросеть показала, как Скорпион и Саб-Зиро выглядели бы в аниме-сериале. А ещё моддер добавил в Mortal Kombat 1 расхитительницу гробниц Лару Крофт из Tomb Raider.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 месяц

Жили же раньше как то без ДиэЛСи, а сейчас каждая первая игра предлагает дополнения к основной..

Ответить
1 месяц

Ну так надо же больше денег))))))))))))))))

Ответить

раньше разработка была дешевле, выпустить игру и не зарабатывать на ней деньги до выхода новой часть это тупизна, можно просто закрываться сразу всех увольнять и потом если не в лом заново компанию собирать для разработки новой части

Ответить
1 месяц

Разработчики Baldur's gate 3 без единого dlc заработали 657 миллионов американских президентов)))))))

Просто надо изначально делать качественную игру и заботиться о том, чтобы игрокам было в неё интересно играть)))))))

И разработчиков нанимать за профессиональные таланты и умения, а не за гендеры, цвет кожи и наличие правильной штуки между ног)))))))))))))

Только это — большой-большой секрет)))))))))))

Ответить

ты хоть играл в один МК? они сами решат как и что делать 9я 10я и 11я часть вообще отличные игры среди файтингов, 1я часть изначально качественно выглядит, у них такая схема, что они всегда выпускают DLC(косметичиеские допы можно и не брать), всех это устраиват и только типы, которые впринципе не являются их аудиторией что там несут какую то дичь, ты еще и повесточную помойку приплел, ну все ясно

Ответить
1 месяц

Вполне себе играл)))))))

Сами решат и сами же разорятся))))))

Продажи и онлайн новой части просели, в прошлую часть пятилетней давности в онлайне играет 2400 человек в пике, а в новенькую однёрку — 1600))))))

Да и женских персонажей от части к части всё больше закутывают в тряпки и уродуют, так что повесточка в игре очень даже имеет место быть)))))

Даже если вы фанат серии, нельзя давать фанатизму затмевать глаза)))))

Ответить
1 месяц

Ага, на столько великолепные игры, что переходя к следующей части, меня все больше начинало воротить от них, да так, что в мк1 даже играть не хочу. МК9 хороша, всем нравится, но дальше они свернули куда-то не туда, все просрали.

Ответить
1 месяц

Дополнительная монетизация. Так сказать, разрабам надо же на что-то кушать))

Ответить
1 месяц

Нет, скорее совету директоров надо на что-то покупать яхты и острова))))))))

Ответить
1 месяц

Думаю яхты у них уже точно есть,а вот с островами, почему нет. Хорошая теория

Ответить
1 месяц

Ну так яхты надо обновлять же ж, а то больше пары лет одной и той же пользоваться — дурной тон, надо новую покупать))))))))

Ответить
1 месяц

Хех, ну кто-то обновляет гардероб, кто-то автопарк, кто-то недвижимость

Ответить
1 месяц

обновлять и даром можно

Ответить
1 месяц

А раньше это когда? В МК9 2011 года уже были доп персы и даже один эксклюзивный для плойки.

Проблема в том, кто какие делает длс, пока одни вырезают уровни и попозже продают, как длс, другие действительно делают что-то новое

Ответить
1 месяц

ну так разрабы жаднее стали

Ответить
1 месяц

Да уж. Ну если говорить этот персонаж просто имба.

Ответить
1 месяц

Эд Бун уже впечатлился?

Ответить
1 месяц

Угу, обдрочился

Ответить
1 месяц

Эрмак и Куан Чи должны были входить в основной ростер, на старте игры. А их просто вырезали, запихав в DLC.

Ответить
1 месяц

мотару когда добавят ?

Ответить
1 месяц

Он там есть!

Ответить
1 месяц

ИГРАБЕЛЬНОГО ! я хочу лягнуть шао кана

Ответить
1 месяц

Только в твоих фантазиях это будет!

Ответить