Новости Разработчики Mortal Kombat 1 показали тизер с новым персонажем

Разработчики Mortal Kombat 1 показали тизер с новым персонажем

Arno
Читать в полной версии

Авторы Mortal Kombat 1 опубликовали тизер Ермака, следующего DLC-персонажа, и сообщили, что он станет доступен уже на следующей неделе. Сперва доступ к герою получат обладатели дополнения Kombat Pack, а позже его можно будет приобрести в виде отдельного DLC.

Ермак станет четвёртым играбельным DLC-персонажем в Mortal Kombat 1. Ранее в игру добавили Омни-Мэна из комиксов «Неуязвимый», Куан Чи и Миротворца из комиксов DC. До конца весны в файтинге появится Хоумлендер из сериала «Пацаны», а летом станет доступен Такеда Такахаши. Верояно, после выпуска этих героев авторы анонсируют второй Kombat Pack.

Ранее нейросеть показала, как Скорпион и Саб-Зиро выглядели бы в аниме-сериале. А ещё моддер добавил в Mortal Kombat 1 расхитительницу гробниц Лару Крофт из Tomb Raider.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 24
Оставить комментарий
11 месяцев

Жили же раньше как то без ДиэЛСи, а сейчас каждая первая игра предлагает дополнения к основной..

Ответить
11 месяцев

Ну так надо же больше денег))))))))))))))))

Ответить
11 месяцев

раньше разработка была дешевле, выпустить игру и не зарабатывать на ней деньги до выхода новой часть это тупизна, можно просто закрываться сразу всех увольнять и потом если не в лом заново компанию собирать для разработки новой части

Ответить
11 месяцев

Разработчики Baldur's gate 3 без единого dlc заработали 657 миллионов американских президентов)))))))

Просто надо изначально делать качественную игру и заботиться о том, чтобы игрокам было в неё интересно играть)))))))

И разработчиков нанимать за профессиональные таланты и умения, а не за гендеры, цвет кожи и наличие правильной штуки между ног)))))))))))))

Только это — большой-большой секрет)))))))))))

Ответить
11 месяцев

ты хоть играл в один МК? они сами решат как и что делать 9я 10я и 11я часть вообще отличные игры среди файтингов, 1я часть изначально качественно выглядит, у них такая схема, что они всегда выпускают DLC(косметичиеские допы можно и не брать), всех это устраиват и только типы, которые впринципе не являются их аудиторией что там несут какую то дичь, ты еще и повесточную помойку приплел, ну все ясно

Ответить
11 месяцев

Вполне себе играл)))))))

Сами решат и сами же разорятся))))))

Продажи и онлайн новой части просели, в прошлую часть пятилетней давности в онлайне играет 2400 человек в пике, а в новенькую однёрку — 1600))))))

Да и женских персонажей от части к части всё больше закутывают в тряпки и уродуют, так что повесточка в игре очень даже имеет место быть)))))

Даже если вы фанат серии, нельзя давать фанатизму затмевать глаза)))))

Ответить
11 месяцев

Ага, на столько великолепные игры, что переходя к следующей части, меня все больше начинало воротить от них, да так, что в мк1 даже играть не хочу. МК9 хороша, всем нравится, но дальше они свернули куда-то не туда, все просрали.

Ответить
11 месяцев

Дополнительная монетизация. Так сказать, разрабам надо же на что-то кушать))

Ответить
11 месяцев

Нет, скорее совету директоров надо на что-то покупать яхты и острова))))))))

Ответить
11 месяцев

Думаю яхты у них уже точно есть,а вот с островами, почему нет. Хорошая теория

Ответить
11 месяцев

Ну так яхты надо обновлять же ж, а то больше пары лет одной и той же пользоваться — дурной тон, надо новую покупать))))))))

Ответить
11 месяцев

Хех, ну кто-то обновляет гардероб, кто-то автопарк, кто-то недвижимость

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

обновлять и даром можно

Ответить
11 месяцев

А раньше это когда? В МК9 2011 года уже были доп персы и даже один эксклюзивный для плойки.

Проблема в том, кто какие делает длс, пока одни вырезают уровни и попозже продают, как длс, другие действительно делают что-то новое

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну так разрабы жаднее стали

Ответить
11 месяцев

Да уж. Ну если говорить этот персонаж просто имба.

Ответить
11 месяцев

Эд Бун уже впечатлился?

Ответить
11 месяцев

Угу, обдрочился

Ответить
11 месяцев

Эрмак и Куан Чи должны были входить в основной ростер, на старте игры. А их просто вырезали, запихав в DLC.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

мотару когда добавят ?

Ответить
11 месяцев

Он там есть!

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ИГРАБЕЛЬНОГО ! я хочу лягнуть шао кана

Ответить
11 месяцев

Только в твоих фантазиях это будет!

Ответить