Новости Разработчики из Краснодара выпустили в Steam новую версию демки мрачного шутера с открытым миром Pine Harbor

Разработчики из Краснодара выпустили в Steam новую версию демки мрачного шутера с открытым миром Pine Harbor

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Steam вышла новая версия бесплатной демки хоррор-шутера с видом от первого лица и открытым миром Pine Harbor, над которым трудится краснодарская студия Vision Forge.

Разработчики добавили в демоверсию новую карту, предметы, модели монстров, систему крафта, систему выносливости и турецкую локализацию. Также авторы переработали пользовательский интерфейс, убрали бесконечный спавн врагов, увеличили скорость удара киркой и исправили различные баги. Ещё демка получила поддержку технологий AMD FSR и NVIDIA DLSS.

Pine Harbor создаётся на движке Unreal Engine 5. В полной версии игрокам предстоит исследовать туманный город, где в прошлом произошла техногенная катастрофа, искать ресурсы, крафтить снаряжение, выполнять задания местных жителей и отстреливать лавкрафтовских монстров.

Шутер выйдет 25 апреля в раннем доступе Steam.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 месяц

Дело для FBC или SCP.

Ответить
1 месяц

Скорее что-то ближе к SCP

Ответить
Комментарий скрыт
1 месяц

Ну есть сходства, не поспоришь

Ответить
Комментарий скрыт
1 месяц

Ну как теория, что за происходящим в этой игре стоит какой-то могущественный SCP объект

Ответить
1 месяц

надо будет на релизе глянуть что они там наделали с ней, пока сомнительно

Ответить
1 месяц

" Лавкраф " с этой фамилией в последние годы перебор уже какой-то.

Сам проект выглядит неплохо, но ничего нового. Скучно стало в мире геймдева совсем

Ответить
1 месяц

считайте что фамилия стала поджанром...

Ответить
1 месяц

Потому что срок авторских прав истёк и теперь кто угодно может делать игры, снимать фильмы, писать книги и т. п. по его произведениям.

Ответить

Я одного не могу понять в чём смысл демок? Сейчас большинство производителей налюбливают нашего брата! В трейлерах дэмках Один фарш, а покупаешь ты другой. Вместо годноты пирожки с катятами(и это лучий исход). Вот поэтому я уважаю флибустьеров. 😁

Ответить
1 месяц

Чтобы проверить как ПК будет справляться с игрой. К тому же ты демки с трейлерами обработанными путаешь. Вот демки ремейков резидента хорошо показывали геймплей, и можно было протестировать своё железо перед покупкой.

Ответить

Возможно.

Ответить
1 месяц

Атмосферу с туманом из "Сайлент Хилла" позаимствовали. Вроде по геймплею ничего так и графика тоже приятная. Если получится годной игрушкой, то потом поддержу разрабов копейкой.

Ответить
1 месяц

Да туман вообще излюбленная тема у создателей хораров и смежных с хорарами творений. ;)

Кстати, да. Графика. Каждый раз смотрю на этого мужика на 0:37 в ролике и каждый поражаюсь как реалистично разрабы нарисовали.

Ответить
1 месяц

ну а почему нет ?

Ответить
1 месяц

Мы уже настолько правдоподобно рисуем американские города, как будто Краснодар находится гдето в Оклохоме ахахах

Ответить
1 месяц

Индюшатина — надежда индустрии!...

Ответить
Комментарий скрыт
1 месяц

Полностью разделяю это мнение. Понял бы почему иностранные разработчики не делают русскую озвучку, но краснодарские... Если не сделают русскую озвучку, значит не для российского рынка делают. Значит и покупать не обязательно.

Ответить
1 месяц

Странноватенько конечно это, и даже если вдруг пилят более на западный рынок, всё равно странно... вопросики🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

кстати, поправили оптимизацию, на прошлой демке фэпс проседал знатно

Ответить
1 месяц

очень сексуальная на вил. затестим

Ответить
1 месяц

Спасибо за новость, вечером глянем демку!

Ответить