Новости Косплеерша показала «взрослую» версию Гвен Стейси из «Человека-паука»

Косплеерша показала «взрослую» версию Гвен Стейси из «Человека-паука»

Arno
Читать в полной версии

Русская модель Лера Химера выложила в соцсетях фотографии с косплеем Гвен Стейси из анимационных фильмов «Человек-паук: Паутина вселенных» и «Человек-паук: Паутина вселенных». На опубликованных изображениях девушка продемонстрировала «взрослую» версию героини.

Смотреть самое интересное

«Великолепно», — thegeekdamt.

«Потрясающий косплей Гвен-паука», — prince.addo.73932.

«Очень сексуально», — asami_gate.

«Так горячо», — thegeekdamt.

«Красиво», — jokai23.

«Шикарно», — realself77.

Недавно, напомним, россиянка Kalinka Fox закосплеила Джилл Валентайн из оригинальной Resident Evil 3 1999 года. А ещё модель Алена Сысуева снялась в образе Ариэль в белом свадебном платье из классического мультфильма «Русалочка». Больше красивого косплея можно найти здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 месяц

Так она и так по умолчанию не ребёнок вроде как😅

Ответить
1 месяц

росгосфап одобрят
вот только ник со словом химера ей точно не в тему...или я бочке, не в курсах

Ответить
1 месяц

😂😂😂

Ответить
1 месяц

Взрослая со старческой мордой и детской задницей 🙃 ну как будто такое

Ответить
1 месяц

Краеугольный вопрос, которым задавался ещё Винни-Пух...

- Что лучше — сОрок пЯток или пятОк сорОк?

Вот и тут, как лучше — старческое лицо и свежая, юная попка или бейбифейс и дряблая старческая попа...

🤔

Ответить
1 месяц

Хе, это прям как с тем вопросом о курице или яйце, хороших вариантов нет

Ответить
1 месяц

Ну так себе 😒 если честно

Ответить
1 месяц

Мдээээ

Ответить
1 месяц

Меее

Ответить
1 месяц

А давно Собчак косплеем занимается? 🤔

Ответить
1 месяц

Всю жизнь. Кем-то притворяется.

Ответить
1 месяц

В комментах народ явно не впечатлен, но новость в плюсах))

Ответить
1 месяц

Обычно наоборот) боты развлекаются🙃

Ответить

да Химера эта чет совсем не о чем, сам косплей норм

Ответить
1 месяц

а чем не нравится ?

Ответить
1 месяц

В смысле чем? Опять страсть к сливочному маслу на лицо(плюссайз в моде🤦‍♀️) + дешманские тату портаки, уж лучше вообще не бить, чем зашквар такой...

Ответить
1 месяц

срамота ! мне нравится

Ответить
1 месяц

А почему они тату не замазывают? Не канон ведь!

Ответить
4 недели

Взрослая по возрасту или по рейтингу , непонятно но так один вопрос где маска?

Ответить