Новости Халява: на ПК бесплатно раздают ремастер The Outer Worlds и стелс-экшен Thief

Халява: на ПК бесплатно раздают ремастер The Outer Worlds и стелс-экшен Thief

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача двух крупных игр. До 11 апреля пользователи магазина могут бесплатно забрать The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition и Thief.

The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition — это обновленная версия оригинальной The Outer Worlds с улучшенной графикой, увеличенным порогом максимального уровня и всеми дополнениями. Напомним, что игру уже раздавали в декабре 2023 года.

Thief — последняя часть культовой серии стелс-экшенов, рассказывающей о профессиональном воре Гаррете. Игра вышла в 2014 году и получила смешанные отзывы.

В следующий четверг Epic Games раздаст оригинальную Ghostrunner.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
1 месяц

Отличные игры! Жаль что у меня нету друзей…

Ответить
1 месяц

Это сингл игры. Как раз для тех у кого нет друзей😉

Ответить
1 месяц

Тогда я деньгами возьму )

Ответить
1 месяц

Жесть чел, как же я легко тебя забайтил на коммент

Ответить
1 месяц

Так получается, что я тебя тоже "забайтил" на коммент, не так ли, чел? ;)

Ответить
1 месяц

а зачем тебе в сингле друзья ?

Ответить
1 месяц

Открыл и как знал что чего-то не будет. Надеялся хотя бы на второе, нету и его. ☹️

Ответить
1 месяц

Вор неплохой, а вторую не играл.

Ответить
1 месяц

Никогда такого не было, и вот опять_) лучи добра вам эпики🤗

Ответить
1 месяц

Столько игр уже раздали, что лет на 10 хватит.

Ответить
1 месяц

Это точно, да и куплено не мало.

Ответить
1 месяц

Я до конца жизни могу проходить то, что ещё не прошел, полно всего за что ещё даже не брался. А эти обе игры у меня и так есть, обе прошёл.

Ответить
1 месяц

гифка самый топ по лучезарности, правдо от повторов чуть гёдзе в сковородку не вернулись

Ответить
1 месяц

Я первый раз вижу, каюсь🤗😂

Ответить
1 месяц

спасибо за напоминание, забрал

Ответить
1 месяц

Только забыли добавить, что в России обе раздачи не доступны...

Ответить
1 месяц

Привыкли уже, да и в стиме то они не доступны тоже по понятным причинам. Скверы и Обсидиан увы и ах.

Ответить

В Казахстане норм. Только они иногда считают что Караганда это Россия... Так что я тоже на стиме пару раз обламывался. Так же Россияне из Зайцев нет с песнями обламывают... Почему?🤔

Ответить
1 месяц
они иногда считают что Караганда это Россия

Кто они? Стим? напиши в поддержку, если их косяк пускай загуглят расположение и внесут правки.

с песнями обламывают... Почему?

вопрос не в кассу

Ответить

Не в кассу согласен зато по теме. То что почему-то броют в связи с какими нибудь санкциями. Пример я железо с России закзать не могу. Или гаджет. Мне ехать надо только так. А где если есть доставка то больше чем сам товар обойдётся... Да и со стимом возни не тянет...

Ответить
1 месяц

Так и живём🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

Ну можно ещё заморочиться с доп. аккаунтом и через впн забирать...

Ответить
1 месяц

Да, что-то лень) мне достаточно второй акк Стима Казахстан для покупки в подарок в РФ. Не все можно но все таки

Ответить
1 месяц

Ещё один из факторов не охота делить библиотеку а потом записывать что там на втором аккаунте из игр хранится

Ответить
1 месяц

Эпик: Раздаёт игры
Стим: Да пофиг, у меня пользователей больше

Ответить
1 месяц

Эпик как ларек с бесплатной похлёбкой норм, а как магазин такое себе.

К тому же в стиме регулярно есть очень вкусные скидки.

Ответить
1 месяц

Порой очень неожиданные и внезапные скидки в стиме, я так случайно Evil Genius 2 недавно урвал🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

Спс за theif и эй гостраннер только-только на рождество давали

Ответить

Это просто праздник какой то для меня халявщика...

Ответить
1 месяц

Отлично забрал вора так как стел режим мной любим )

Ответить