Новости Похоже, Gears 6 анонсируют уже летом

Похоже, Gears 6 анонсируют уже летом

NDRoyal
Читать в полной версии

Игровые компании начинают готовиться к летним презентациям — вчера, к примеру, состоялся анонс Ubisoft Forward, которая пройдет 10 июня в Лос-Анджелесе. Если верить проверенному инсайдеру Джеффу Граббу (Jeff Grubb), через несколько месяцев мы также увидим презентацию от Microsoft, где компания официально представит шестую часть Gears of War.

Грабб пока не знает подробностей игры, лишь отметив, что новый шутер могут презентовать этим летом. Позже его догадки подтвердил редактор The Verge Том Уоррен (Tom Warren).

Трейлер Gears 5:

Если верить слухам, Gears 6 станет первой частью в истории франшизы, которая получит полноценный открытый мир. Вероятнее всего, игра работает на базе Unreal Engine 5.

Вчера Джефф Грабб также сообщил, что следующая презентация PlayStation пройдет в мае. На мероприятии должны показать ремейк Silent Hill 2, который недавно получил возрастной рейтинг.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 месяц

Классная новость) Помню с другом 5 часть проходили на одном экране, очень веселая игра, куча моментов запомнилось))

Ответить
1 месяц

надо будет глянуть, что покажут по геймплею

Ответить
1 месяц

В какую-то точно играл 1 или 2 где автоматом пилить можно было

Ответить
1 месяц

Если на ПК играл, то это была первая, 2-ую выпускали только для приставок. А пушка с пилой — есть во всех играх серии. 💁‍♀️

Ответить
1 месяц

На псюке естественно, помню только не бородатого гг

Ответить
1 месяц

Ну, тогда, это — первая была. Там, в начале главгероя кореши из тюряги вытащили, а в конце — была битва с боссом (генерал Раам) на движущемся поезде.

Ответить
1 месяц

Главгерой там был тот же — Маркус Феникс — в бандане, но без бороды.

Ответить
1 месяц

Слышал, Gears Of War 3 хороша, но она только на Xbox.

Ответить
1 месяц

Насколько знаю, GoW2 считается лучшей. У меня есть вся трилогия + спин-офф для ХВОХ 360, но прошел пока только первую. 🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

Круто! А я на ПК в далеком 2007 пытался её пройти, но так и забросил почему-то... и кстати не помню хз почему...🤷‍♀️Ну да ладно проехали, дела давно минувших дней...☝️

Ответить
1 месяц

Вроде, норм игра, но не показалась прям шедевром. Еще, серая вся — по цветовой гамме. 🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

Ага! Сероватая палитра была... Но в то время она всё равно круто на урине 3 смотрелась!☝️

Ответить
1 месяц

Вот бы ремастеры выпустили первых частей, так еще и на ПК их все!

Ответить
1 месяц

Надеюсь Феникса младшего не сольют...

Ответить
1 месяц

Как будто этой серии и пора уж на покой

Ответить
1 месяц

ремастеры лучше анонсируйте на на пк или просто порты

Ответить

Да год назад обещали сборник Gears of war, чё-то не видно)

Ответить
1 месяц

новые части лучше

Ответить
1 месяц

Ну будем ждать анонс самой игры, посмотрим какая она будет.

Ответить
1 месяц

ни в одну часть еще не играл

Ответить
1 месяц

Хороший год должен быть по количеству игр.

Ответить