Новости Девушка из Москвы показала соблазнительный косплей Ады Вонг из ремейка Resident Evil 4

Девушка из Москвы показала соблазнительный косплей Ады Вонг из ремейка Resident Evil 4

NDRoyal
Читать в полной версии

Московская косплеерша Мария Шведова, также известная как Mi2ray, порадовала подписчиков весенним фотосетом по мотивам Resident Evil 4. Девушка перевоплотилась в Аду Вонг.

Шпионка и спутница Леона Кеннеди одета в обновленный наряд, представленный в ремейке 2023 года. По словам Mi2ray, классический образ с азиатским платьем ей нравится больше, но выбор все равно пал на более свежий образ.

Смотреть самое интересное

Другие работы Mi2ray можно найти у нее в соцсетях. К примеру, ранее она косплеила Трисс и Джейд из Mortal Kombat.

Лучший косплей марта, куда вошли фем-версия Кратоса, леди Димитреску, Фиона и другие персонажи, представлен здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 месяц

Хм, не нашёл жопу! ....Где жопа? Нет жопы!

Ответить
1 месяц

Мою показать?)

Ответить
1 месяц

А почему бы и нет? 🤔
Короче, ждём. 🧐

Ответить
1 месяц

кто ей так чулки отодрал, не уж толи Тиран 🤪

Ответить
1 месяц

по моему она даже Тирана не соблазнила бы, он бы ее насадил конечно, но точно на то остриё, что у него среднее на руке 🫢 а не ниже пупка 🫠

Ответить
1 месяц

У меня дома пельмешки домашние. С работы приду, соус сделаю из томатной пасты, лимонного сока, специй, сметаны и сахара, соли, сварю тазик пельмешков, полью соусом и включу какую-нибудь фильму. Вот уже слюна пошла и хочется домой. А на неё смотрю и никакого соблазнения.

Ответить
1 месяц

Если што, реакции "100" и "огонь" ненароком получились. Чёто всё затупило-залагало. 🫠
(Было б хорошо, если б можно было исправить-изменить, как раньше 🙄)

Ответить
1 месяц

Половина тазика съедена ))) Я в такой нирване, что земное уже таким далёким кажется... Да и огонь и 100 это же хорошие реакции ))

Ответить
1 месяц

Как будто не vozbuждает

Ответить
1 месяц

Ну хотя бы на косплей смахивает. :D

Ответить
1 месяц

Не говори, и то это просто не полный сет, самый сок за подписку) Я уверен там не только колготки порвались.

Ответить
1 месяц

Сейчас раздеванием уже трудно кого соблазнить, народ привык к голым бабам

Ответить
1 месяц

За какое количество гвоздей она зацепилась, чтобы так колготки порвать?

Ответить
1 месяц

"Делай со мной, что хочешь, только в терновый куст не бросай! Колготки новые, всего пару раз ношеные!" — умоляла Ада Вонг. 🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

Как бы она не умоляла, чтобы он с ней не сделал, но видимо тернового куста ей было не избежать😱🫠

Ответить
1 месяц

Наверное в школе за партой болты порвали. Бедная.. 😢

Ответить
1 месяц

Симпатичность девушки очень портит татуха. И колготки рваные.

Ответить
1 месяц

Да и любовь к сливочному маслу не к лицу явно😐

Ответить
1 месяц

не могу поддержать данное утверждение

Ответить
1 месяц

Вот они и кричат на каждом углу мы толстые нас не любят))

Ответить
1 месяц

поня вонг ? выглядит секасно

Ответить
1 месяц

Ну такое, середнячёк 🤷‍♀️ хотя судя по минусам возникают сомнения)

Ответить