Новости Авторы Goddess of Victory: Nikke анонсировали сиквел в духе Resident Evil. Это первоапрельская шутка

Авторы Goddess of Victory: Nikke анонсировали сиквел в духе Resident Evil. Это первоапрельская шутка

Arno
Читать в полной версии

Разработчики Goddess of Victory: Nikke из корейской студии Shift Up в качестве первоапрельской шутки анонсировали сиквел мобильного гача-шутера, опубликовав трейлер игры. Проект, получивший название DEAD SPICY, явно вдохновлён серией Resident Evil. На это намекает даже логотип.

В ролике синеволосая девушка Шифти пробирается через заброшенный особняк. В конце видео она вступает в бой с роботами и просыпается. Всё показанное в трейлере оказались лишь сном.

Сейчас в Goddess of Victory: Nikke проходит коллаборация с аниме «Re:Zero — жизнь с нуля в другом мире», в рамках которой в игру добавили временный ивент и трёх героинь — Эмилию, Рем и Рам. Одну из них можно получить бесплатно. Что касается аниме, то недавно вышел трейлер 3 сезона.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 9
Оставить комментарий
1 год

Фух хорошо что всего лишь шутка а то б кринжуха была лютая

Ответить
1 год

гений

Ответить
1 год

А потом идею подхватит рукожоп и слепит игру из ассетов🤡

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну неплохая вроде

Ответить
11 месяцев

гагагача-шуткер

Ответить
11 месяцев

Я бы сыграл(

Ответить
11 месяцев

Стильно но тянка не вписывается в стиль общий

Ответить
11 месяцев

Эта шутка получше многих игр будет..

Ответить
11 месяцев

Шутка шуткой, а что-то в этом есть!

Ответить