Новости В видео нового мультсериала про Русалочку показали обновлённую Ариэль

В видео нового мультсериала про Русалочку показали обновлённую Ариэль

Arno
Читать в полной версии

В сети появился первый тизер Disney Junior's Ariel, нового мультсериала про русалочку Ариэль. В ролике можно увидеть главную героиню, Тритона, Урсулу, Флаундера, Себастьяна, Ферни и Люсию.

Disney Junior's Ariel станет вторым мультсериалом по мотивам «Русалочки», который будет приурочен к 35-летию оригинального анимационного фильма. Авторы планируют выпустить 120 эпизодов — они будут выходить до 2027 года. Премьера шоу состоится летом на телеканале Disney Junior.

Напомним, что в 2024 году также запустят новый мультсериал про Черепашек-ниндзя, действия которого развернутся во вселенной полнометражного мультфильма «Погром мутантов».

Ранее нейросеть показала, что если бы Ариэль из «Русалочки» стала реальной девушкой.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 34
Оставить комментарий
1 месяц

Оу Щит зис ис Гэнста.

Ответить
1 месяц

Хе тоже негро

Ответить
1 месяц

А знаешь откуда они взялись?
Из "черной"икры 🙂

Ответить
1 месяц

А ничего что под водой пигмент кожи просто не мог выгореть? Они там походу уже окончательно сошли с ума на своей вонючей повесточки. 🤮 🤮 🤮

Ответить
1 месяц

Справедливости ради, можно обыграть тем же из за чего есть чёрные рыбы (вроде как поглощают свет, а то что не смогли поглотить — рассеивают

Ответить
1 месяц

Так она не со дна мексиканского залива или да?!

Ответить
1 месяц

Так а вдруг мать Русалочки — мигрировала из тех краёв? Судя по её сёстрам, у владыки морского был целый гарем

Ответить
1 месяц

Так у рыб чёрная чешуя, а не кожа, которая как раз белая))))))))

И чёрная она у тех видов, которые обитают на дне как правило, чтоб под это дно маскироваться)))))))))

Ответить
1 месяц

Аквариумные рыбы есть разных расцветок тоже

Ответить
1 месяц

Многие из этих расцветок у аквариумных рыб получены искусственной селекцией)))))))

И опять же, даже у аквариумных рыб кожа под чешуёй белая))))

Ответить
1 месяц

Искуственной селекцией... Хм... Кто знает какие ужасы хранит в себе морское дно, поэтому может быть очень чернушная предыстория. Но оставлю эти теории Содерлингу

Ответить
1 месяц

Никаких ужасов, просто природная целесообразность)))))

В отличии от современных диснеевских творцов с отрицательным умственным развитием и тридцатью гендерами разом в профиле ныттера)))))))

Ответить
1 месяц

Ну блин, не руиньте мои попытки хоть как то по нормальному объяснить( но в любом случае остается открытый вопрос насчет сюжета

Ответить
1 месяц

Даже Квадратным штанам на глубине океана страшно.

Ответить
1 месяц

Чёрный расизм.

Ответить
1 месяц

Блеквошинг в действии. Но ИИ не поражён в этот раз.

Ответить
1 месяц

Это ужас, как действует программирование на низком уровне...ведь все дети которые вырастут под этот трэш будут думать что так оно и должно быть.

Ответить
1 месяц

Поэтому в силах родителей показать оригинальную русалочку, а то и вовсе читать её(в книге всё-таки есть описание её внешности). А эту всю погань, реализованную в связи удара мочи в бошки игнорировать и обходить за тридевять земель.

Ответить
1 месяц

А детям это интересно?

Ответить

хмм, вроде это не все так важно, но все начинается с таких мелочей, вечно что то подменяют, а потом не понимают что не так то, наверное дети такое не смотрят, или смотрят?

Ответить
1 месяц
Ответить
1 месяц

КРинж

Ответить
1 месяц

Когда увидел заголовок, сразу подкралось подозрение что то будет.

Ответить
1 месяц

Теперь уже осознанно мы понимаем что будет зашквар от диснея)

Ответить
1 месяц

негриэль какая то XD

Ответить
1 месяц

Это было предсказуемо!

дрисней сейчас стал маркировкой анти качества ЛЮБОЙ выпускаемой ими продукции

Ответить

+++, будучи ещё совсем маленькой, я обожала смотреть диснеевские мультики: принцесса и лягушка, Микки Маус, Алладин... У меня даже диски с этими мультиками сохранились. И сейчас мне ужасно больно смотреть на то, что повестка сделала с некогда моим любимым диснеем. 😢

Ответить
1 месяц

Не только Вы.

Точно уже не помню в субботу после обеда или воскресение шли сериалы от диснея. И мы всей улицей их смотрели у кого-то дома, а потом у одного друга появился видеомагнитофон, и мы опять же всё улицей смотрели всю полнометражную классику от самой первой Белоснежки до Тарзана, а потом уже и мне купили DVD, а в 2011 сам уже купил BD плеер о самсунга. И вся классика на дисках была нарезана на Blue-Ray болванки в HD качестве, правда сейчас, этот плеер где-то валяется, как и под сотню BD дисков с коллекцией той самой классики от диснея. Но его заменил ПК. Где на винте всё та же коллекция, которую и сейчас иногда пересматриваю и радуюсь, что моё детство было наполнено Прекрасными Шедеврами. А не как сейчас, что не поделие то мерзотнее предыдущего.

Ответить
1 месяц

ожидаемо 🙂🕯️🪦

Ответить

Ох, кошмар просто!

Ответить

Никто так не может осквернить всеми полюбившуюся Ариэль как сам дисней.

НЕТ СЕРЬЁЗНО, НУ ВОТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ПОЧЕМУ ЕЁ СДЕЛАЛИ ЧЁРНОЙ? Я не удивлюсь если она в мультфильме ещё будет, не дай бог, лесбиянкой. И мало того что Ариэль стала негритянкой, ТАК ОНИ БЛИН ЕЩЁ И УРСУЛУ УМУДРИЛИСЬ ИСПОРТИТЬ! ГДЕ ТА САМАЯ КОВАРНАЯ ВЕДЬМА С ЩУПАЛЬЦАМИ? ПОЧЕМУ ЕЁ СДЕЛАЛИ ДОБРОЙ? ЗАЧЕМ?

Мне жалко детей, которые будут смотреть это.

Ответить