Для российского Steam всего за $2 можно забрать топовый платформер от Microsoft, у которого 94% положительных отзывов

Для российского региона Steam с большой скидкой сейчас отдают топовый платформер Ori and the Blind Forest, который вышел в 2015 году и получил очень положительные отзывы от геймеров.

Проект можно купить всего за $2 (около 190-200 руб) на площадке Keysforgamers. Для этого при оформлении заказа необходимо применить промокод happysale, который позволяет активировать дополнительную скидку 25%.

Ori and the Blind Forest повествует об отважном Ори, который путешествует по мрачному лесу, сражается с разными врагами и решает головоломки. Проект выполнен в формате метроидвании. Среди главных особенностей многие геймеры выделяют красивый визуальный стиль, завораживающую музыку и хардкорный геймплей.

Кроме того, на площадке с бонусной скидкой также распродают и другие игры, включая новинки и предзаказы. С лучшими предложениями можно ознакомиться здесь.

Игра недоступна в вашем регионе

В связи с санкциями многие издатели удалили свои игры из российского Steam. В таком случае с активацией ключа в этом регионе могут возникнуть проблемы. Соответствующая надпись будет в описании товара:

Чтобы активировать такую игру, потребуется сменить регион своего аккаунта Steam или создать/купить новый аккаунт другого региона.

Важно: в этой ситуации продавцы не несут ответственность.

😮 Для Call of Duty Mobile завезли оружейный скин, на котором разыгрывается целое сражение
-5
Комментарии 8