Новости Косплеерша из России показала реальную Джилл Валентайн из Resident Evil 3

Косплеерша из России показала реальную Джилл Валентайн из Resident Evil 3

Arno
Читать в полной версии

Известная российская модель Kalinka Fox решила третий раз закосплеить Джилл Валентайн из Resident Evil 3. Ранее девушка показал популярную героиню хоррора в образе из ремейка и собственном наряде, а теперь продемонстрировала её в костюме из оригинальной игры 1999 года.

Смотреть самое интересное

«Такая красивая и сексуальная», — Adam Miller.

«Мило, красиво и сексуально», — Rodolfo Gomez Espinoza.

«Потрясающе», — Leon S. Kennedy.

«Фантастика», — DeanFresh.

«Очень круто», — Joseph.

Напомним, что недавно энтузиаст при помощи нейросети показал, что если бы по Resident Evil создали аниме. А ещё две россиянки закосплеили Мэри Джейн и Чёрную кошку из «Человека-паука».

🍑 Девушка-коровка атакует своей попой — в Genshin Impact появится новая героиня
Комментарии 30
Оставить комментарий
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

Вау очередной разврат под названием "косплей"...

Ответить
10 месяцев

Косплей всего лишь инструмент. А как им воспользоваться решает человек. В шахматы, игру интеллектуалов, можно играть банально на деньги или на раздевание. А эротический аспект вообще во что угодно почти можно привнести (периодические скандалы на Твитче тому свидетельство).

Ответить
10 месяцев

Крутые sisьки

Ответить
10 месяцев

Очередная онлифанщица пластмассовая,вообще никак не катит,глянул голые её фотки коих навалом,вот совсем никак.🤮💩🤮💩🤮

Ответить
10 месяцев

Да у неё дофига "косплеев", но её "пластмассовая грудь" так себе

Ответить
10 месяцев

Лучше пусть вообще без груди косплеи делает , вроде нормально выходит

Ответить
10 месяцев

Как обычно, может у нас на сайте написано Онлифанс? Или почему это говно ещё сюда заносят?

Ответить
10 месяцев

😱 реальную? Не шутите?

Ответить
10 месяцев

И где то в сторонке стоит немезис и заряжает свою базуку снова и снова,снова и снова пока не выстрелит

Ответить
10 месяцев

Ночная дрочильня поклонников Джилл открыта...🫠

Ответить
rockstargames Забанен
10 месяцев

Селиконовые сиськи... Фу

Ответить
10 месяцев

Отвратительно искусственно выглядит🫠

Ответить
10 месяцев
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
10 месяцев

Огонь

Ответить
10 месяцев

Развратно однако, но вроде ничего в целом. За тату осуждаю

Ответить
10 месяцев

Поддерживаю. Такие татухи "дамы" легкого поведения делают.

Ответить
10 месяцев

я так понимаю в сиськах G-Virus из 9-й части 🥲 , не хватает сосущих зомбарей и жарящего сзади тирана 🤪

Ответить
Rintslerr Забанен
10 месяцев

что серьёзно, прям реальную Джил? :)))

Ответить
10 месяцев

Ее Джилл просто нереальная!!!!

Ответить
10 месяцев

Так и охото написать ей "надо-елло без тебя теребить"
по косплею однозначно зачёт.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

можно просто сиськи показать и этого бы хватило

Ответить
10 месяцев

Силиконовый косплей жопы

Ответить
10 месяцев

Хмммм шаба шаба щуба щуба

Ответить
10 месяцев

Да уж, бедолага испортила себя в столь ещё юном возрасте, грусть тоска...

Ответить
10 месяцев

Дешёвка

Ответить
10 месяцев

Косплей оКончательно ушёл в одну из категорий на всем известных сайтах.

Ответить
10 месяцев

Мне друг рассказывал, что категорий там много... 🤫 Косплею есть куда развиваться, учитывая любовь анимешников и геймеров к разного рода странным практикам в этой области.

Ответить