Новости Появились первые кадры «Битлджуса 2» с Майклом Китоном и Дженной Ортегой

Появились первые кадры «Битлджуса 2» с Майклом Китоном и Дженной Ортегой

NDRoyal
Читать в полной версии

Entertainment Weekly опубликовало первые кадры «Битлджуса 2» Тима Бертона (Tim Burton). Продолжение комедии 1988 года о призраке-биоэкзорцисте выйдет в сентябре.

На кадрах можно увидеть Битлджуса в исполнении Майкла Китона (Michael Keaton), а также семейство Дитц, членов которого сыграли Кэтрин О'Хара (Catherine O'Hara), Вайнона Райдер (Winona Ryder), Дженна Ортега (Jenna Ortega) и Джастин Теру (Justin Theroux).

Детали картины пока не раскрываются, но очевидно, что ее события будут происходить спустя много лет после оригинального фильма. Дебютный трейлер может выйти уже на днях.

Перед этим в сети появился свежий отрывок из сериала Fallout. Его премьера состоится 11 апреля.

🤩 «Lethal Company в хрущёвке» получила С.Э.К.С.-апдейт
Комментарии 14
Оставить комментарий
5 месяцев

Что прям настоооооооолько нет новых идей, что решили 1988 года фильм продолжить?

Ответить
5 месяцев

Вопрос ещё, что они там продолжать будут и как😅

Ответить
5 месяцев

Так эта идея уже 5 лет формируется)
Не шучу, лет 5 назад первые инсайды были что Бертон хочет вторую часть снять с прошлым кастом актеров

Ответить
5 месяцев

Как будто это что-то плохое...

Ответить
5 месяцев

А что плохого в этом?

Ответить
5 месяцев

Какой великолепный состав! А уж тем более если Тим Бёртон есть, то точно получится годный фильм. С нетерпением жду

Ответить
5 месяцев

как я любил этот мульт в детстве 😅 можно было поугарать над некоторыми сериями, надеюсь в таком же духе подадут.

Ответить
5 месяцев

Дождалась! Внутренний ребенок ликует, мелкой очень фанатела по нему, а когда увидела на кинопоиске "Битлджус 2" включила очень терпеливый режим ждуна.
Правда не особо мне нравится эта актриса из Уэнсдэй, да и сам сериал не зашел, бесит что её везде пихают.
Раньше у Бертона в любимчиках был красавчик Джонни и многие другие актеры, а теперь она, радует что прошлых актеров хотя бы увидим

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

ну если нормально снимут то оке

Ответить
5 месяцев

Первый фильм ребёнком много раз смотрел. Надеюсь не запорят вторую часть.

Ответить
5 месяцев

О Джена Ортега капец я теперь с улыбкой реагирую на все фильмы где она появляется

Ответить
5 месяцев

Кажется, Ортега, со временем ассоциирует со королевой чёрных комедий.
Вайона, снова в этом фильме, любопытно...

Ответить
5 месяцев

надеюсь это действительно продолжение. Но какого чёрта опять эту бабу взяли, она просто бесит своим видом

Ответить
5 месяцев

Неплохо так, 45 + лет и дождались вторую часть🙃 У Бёртона свой стиль и красота, ждёмс.

Ответить