Новости PlayStation 4 позволит запускать игры до их полной установки

PlayStation 4 позволит запускать игры до их полной установки

Stalxer
Читать в полной версии

Интересной информацией поделился с нами разработчик PlayStation 4 Марк Черни (Mark Cerny). По его словам, PlayStation 4 позволит запускать игры еще до их полной установки. Эта замечательная функция получила название PlayGo.

Механизм PlayGo реализован следующим образом. Мы скачиваем из интернета или с жесткого диска некоторую часть данных, которая позволяет запустить первые уровни игры. После этого пользователь просто начинает играть, а оставшаяся часть данных установится автоматически, пока он играет.

Мы не требуем от всех разработчиков поддержки этой функции, но надеемся, что они оценят ее и будут использовать, поскольку она сокращает время ожидания начала игры до 1-2 минут. В случае с диском Blu-ray это очень удобно: вставили диск в дисковод и можно начинать игру. Эта технология полезна и тем пользователям, у кого слабое интернет-соединение — не придется ждать 100% загрузки игры.
— Марк Черни, ведущий разработчик PlayStation 4.

Компания Sony запустит PlayStation 4 в конце 2013 года. Ближайший конкурент — консоль Xbox 720 — будет представлен 21 мая.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 десятилетие
Stalxer, ты прямо свежую новость откопал, я прямо так и не знал, об этом еше пару месяцев назад никто тоже не знал и на playstation meeting тоже никто об этом не упоминал, умничка.
Ответить
1 десятилетие
Вместо глупого троллинга лучше бы промолчали. Это новая информация, о которой уже написали все крупные сайты и мы в том числе.
Ответить
1 десятилетие
кокие крупные сайты? крупные сайты это сони и майкрсофт а вашь сайт и остальные лишь информативные сайты и особо крупным его назвать нельзя не мне судить у меня даже такого нету но врать хотя бы не надо и иметь повышенную самооценку тоже + новость очень даже старая ее рассказали сони на плайстэйшен метинг 2013 еше пару месяцев назад и не для кого это не новость!!!
Ответить
1 десятилетие
Я, например, не знал. Для меня новость.
Для начала подучили бы грамматику, потом бы возмущались.
Ответить
1 десятилетие
ну раз ты не знал значит либо слоупок либо слепой либо врешь т.к об этом почти все знали кроме таких как ты уникалов, и это как написать шяс вышла Wii U ведь многие еше не знают о ней , но это не значит что новость свежак и я все правильно сказал так что тут возмушаетесь именно вы а моя граматика тебя никоким образом не должно волновать до мнения таких как ты мне начехать!
Ответить
1 десятилетие
Хорош нести чепуху и грызться с кем-попало. Я слежу за новостями каждый день и нигде этой новости не видел. О ней написали только сегодня.
Уважай автора, уважай посетителей, уважай чужое мнение — это все, что от тебя требуется. И не стоит тут себя нахваливать мол: "все лохи, а я — Дартаньян".
Ответить
1 десятилетие
серьезно?)) о возможности загружать играть до полной загрузки сказали еще в день анонса)
Ответить
1 десятилетие
да, это довно всем известно
Ответить
1 десятилетие
Я просто даю совет и тебе, мой милый друг, лучше к нему прислушаться. Так ты сделаешь услугу и всем посетителям сайта и себе самому...

"кто сказал что я их не уважаю", чуть позже: "мне на твое мнение паралельно!" Я тебя не понимаю... И давай, обижай всех вокруг себя и ты понравишься всем и каждому...
Ответить
1 десятилетие
эта новость стала известна только сегодня, до этого только ходи слухи об этой функции
Ответить
1 десятилетие
Ну ты прав, мне паралельно, я в отличий от тебя не жополиз админов)) а вот милым я бы не назвал тебя ты скорее жополиз и задрот можешь гордиться) и на бан мне все ровно и услугу таким как ты я делать не собираюсь я скорее себе услугу делаю что этим самым комментом получу бан, не хотелось бы видеть твою наглую рожу опять в интернете, сделай одолжение, убейся об стену либо задроться всю жизни на этом сайте =)
Ответить
1 десятилетие
BlackHawk, ещё один подобный случай хамства — и бан
Ответить
1 десятилетие
Поучай других и ты сам себе протвероечешь сам же из себя строешь так называемого дартаньяна и кто сказал что я их не уважаю, просто новость очень довно всем известна и то что ты ее не видел на сайте не значит что о ней никто не знал , о ней знали все кто смотрели Live на день анонса пс4 так что уткнись и иди поучай свойх дружков мне на твое мнение паралельно!
Ответить
1 десятилетие
Весьма полезно.
Ответить