Новости Игроки нашли еще одну причину любить героиню Stellar Blade. Новый вирусный ролик показывает реалистичную физику ягодиц

Игроки нашли еще одну причину любить героиню Stellar Blade. Новый вирусный ролик показывает реалистичную физику ягодиц

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: В PS Store случайно слили демку Stellar Blade и обнаружили в ней горячий костюм героини с «умной» тканью

Экшен Stellar Blade, авторы которого случайно слили демоверсию в PS Store, снова оказался в центре внимания. На этот раз в сети завирусился небольшой ролик, предлагающий взглянуть на реалистичную физику.

Показывали, ее, конечно же, на примере попы главной героини. Автор ролика настолько восхитился, как девушка взбирается по лестнице, что заочно назвал Stellar Blade «игрой года».

Видео быстро разлетелось по сети и собрало небольшую армию поклонников. Пользователи уже шутят, что потратят на лестницы не один час.

«Лучший экшен с лестницами со времен Donkey Kong», — @Mattaconda.

«Я потрачу целый час, поднимаясь и спускаясь по этой лестнице», — @LApokolips.

«Фанаты NieR Automata 🤝фанаты Stellar Blade», — @internetwilder.

«Они добавили этому персонажу буквально все сексуальное. Разработчики знали, что делали!»@MHK_KiriZy.

«Я буду играть ради сюжета», — @MaxDislike_Farm.

«Одна эта сцена лучше, чем вся The Last of Us 2», — @XxiKGixX.

Stellar Blade выйдет 26 апреля на PlayStation 5.

🧠 300 IQ: парень придумал гениальный способ оправдаться перед начальником за опоздание
Комментарии 44
Оставить комментарий
1 месяц

Круто! ну это же просто отличная новость, а что еще нужно 😏

Ответить
1 месяц

Что нужно? Хм, ну наверное интересный сюжет, хороший геймплей, приятные саундтреки, проработанные локации, да и вообще если ты ради жопы будешь играть то напомню, существуют игры жанра п0рно, играй на здоровье

Ответить
1 месяц

Согласен, ну видимо некоторым и этого достаточно 🤯

Ответить
1 месяц

надо было в скобках написать сарказм что ли?

Ответить
1 месяц

Плейтайм в играх — один из важнейших показателей. Эти разработчики шарят, как его поднять.

И я не про плейтайм 👀

Ответить
1 месяц

🔥🔥🤤

Ответить
1 месяц

Жопы наше всё.
Мда как же мало надо людям что бы *@#*@&😐

Ответить
1 месяц

Ну а чего вы ждали от азиатов ? Только жопами и занимаются

Ответить
1 месяц

Еще сиськи!)

Ответить
1 месяц

да уж

Ответить
Fantasy Rage Забанен
1 месяц

Ну а чего ты ожидал? Японцы и корейцы главные поставщики разврата на планете

Ответить
1 месяц

Уж лучше такая, чем Эбба из TLOU2 🙄

Ответить
Fantasy Rage Забанен
1 месяц

Это да, согласен

Ответить
1 месяц

sex sells как говорится.

Уверен, что сия героиня потеснит 2В из "Ниер труселяты" в списке самым популярных запросов на пронхабе!

не смотря на жалкие попытки содомитов проталкивать всякую повесточную ересь, обнажённое женское тело и идеальная женская фигура, остаются самыми красивыми и привлекательными вещами в мире на 2024 год. Оспорить это сложно, ибо 8+ млрд расплодившегося населения земли, лучший тому пример!

Ответить
1 месяц

Физика ягодиц наше всё))

Ответить
1 месяц

Помню когда я ахал от того как плавно переминалась попка Лары в игре 2018 года

Ответить
1 месяц

Чёт много в последнее время игр где можно раздеть персонажа или где сиськи с жопой трясутся, вам не кажется что игровая индустрия скатывается? Может пора выпустить годный шутер, головоломку, да и вообще что угодно где нельзя раздеть персонажа или без сисек и жоп

Ответить
1 месяц

Если бы в Baldur’s Gate 3 нельзя было б снимать одежду с персонажей, она стала бы ещё лучше?

Ответить
1 месяц

Эта твоя Baldur's Gate 3 стала популярной из-за того что можно было переспать с медведем, когда она вышла мне только это и выходило "Вышел патч для игры где можно переспать с медведем".

Ответить
1 месяц

Ну, она не моя, я к ней никакого отношения не имею.

Хоть кликбейтные заголовки, которые у тебя выходили, несомненно повлияли на распространение известности игры, — совсем не это стало первопричиной популярности. BG3 многие ждали задолго до её выхода. Ведь были же ещё 1 и 2 части, которые, если верить данным, были весьма успешны. Я не фанат серии (да и жанра DnD в целом), я никогда не играл ни в BG1, ни в BG2, — но я знал про их существование, знал что они из себя представляют и понимал заинтересованность многих людей после анонса третьей части. Я думаю, прошлые игры сделали гораздо больше для популярности, чем медведь.

Однако, мой первоначальный вопрос, на который я не получил ответа, был не про популярность.

Ответить
1 месяц

Зародыш он в раздевании персонажа, да и вообще кастомизации, я не видел чтобы люди страдали раньше когда выходили годные игры если там нету жопы-сисек, а сейчас если персонажей не разденут или не добавят фигню для легкомысленных, то люди начинают пропускать игры, по их логике если нету раздевания каких то баб то игру играть не надо, не интересно

Ответить
1 месяц

А, видимо по этой причине люди Alan Wake 2 скипнули. Или, стоп..вроде не скипнули же? Или AW2 не годная игра? Но речь не об этом, плох/хорош ли AW2 — дело вкуса, я больше за цифры: показатели, рейтинги, количество наград.

А цифры поднимают другой вопрос: если игры не имеют "сиськонтент", то люди, как ты говоришь, начинают пропускать игры, считая, что в такое играть не надо. А зачем покупают тогда?

Ну, с первым пунктом всё понятно. Да и со вторым тоже: ведь кастомизация какая-никакая есть, да и покупают по-любому из-за обильного количества нюд-модов (ведь явно же целая вселенная по Гарри Поттеру и огромная фан-база тут не при чём).

Да, почти ко всем позициям притянуть можно, согласен, есть к ним вопросики...но вот кто и зачем, например, покупает пункт 3, 8, ну а 10 — я вообще молчу. Извращенцы, наверное.

Ответить
Комментарий скрыт
1 месяц

А я что-то про КС сказал? Абьюзер

Ответить
1 месяц

Название игры предлагаю переводить как фантастическая жопа будущего)

Ответить
1 месяц

О да, ахахаха

Ответить
Fantasy Rage Забанен
1 месяц

После японских игр меня ничем не удивишь уже

Ответить
1 месяц

Согласен

Ответить
1 месяц

А кроме физики жопы ещё что-то будет?

Ответить
1 месяц

Раз игроки будут на лестнице то наврятли, даже над игрой работать не нужно, главное лестницу проработать чтобы не лагало

Ответить
Комментарий скрыт
1 месяц
Что нужно? Хм, ну наверное интересный сюжет, хороший геймплей, приятные саундтреки, проработанные локации, да и вообще если ты ради жопы будешь играть то напомню, существуют игры жанра п0рно, играй на здоровье
Ответить
1 месяц

весь геймплей судя по всему будет построен на осмотр сисек с жопой

Ответить
1 месяц

О, еще один ценитель западных ценностей считающий что женщины должны быть уродливыми и с плоскими частями тела

Ответить
1 месяц

Кто такое вам сказал? Это ваши домыслы уже

Ответить
1 месяц

кто-то это говорил разве? я думаю нет, так что всё🗿

Ответить
1 месяц

о да

Ответить

>запад

делает женщин мужикоподобными

делит на ноль всю привлекательность

навязывает повесточку

>азия

хотите клёвую игру с красивой тян и с реалистичной физикой мягких тканей? без проблем!




азиаты спасут игрострой от засилья повесточки

Ответить
1 месяц

ЦЕнители западных ценностей: жалуются на то что девушка красивая и о ужас у нее части тела округлые а еще и трясутся

Ответить
1 месяц

Раньше это была банальная зависть🤷‍♀️ теперь повод тролить🤦‍♀️

Ответить
1 месяц

Ох..скорей бы она еще на ПеКа вышла😁

Ответить
1 месяц

Проще на ютюбе пройти и руки свободны

Ответить
1 месяц

Это не наш метод😆

Ответить
1 месяц

во извращенцы🗿

Ответить
1 месяц

За реалистичную женскую пятую точку всегда зелень!

Лучше поклоняться красивой женской пятой точке, чем радужным прайдам и прочей ереси! Иначе людям будет грозить вымирание от того, что забудут для чего женщинам нужна шикарная пятая точка.

Ответить