Новости СМИ: Ubisoft выпустит фильм по Watch Dogs

СМИ: Ubisoft выпустит фильм по Watch Dogs

Arno
Читать в полной версии

Компания Ubisoft запустила в производство экранизацию Watch Dogs. Об этом сообщило авторитетное издание Deadline. Одну из главных ролей в фильме сыграет австралийская актриса Софи Уайлд (Sophie Wilde), снявшаяся в хорроре «Два, три, демон, приди!».

Согласно источникам издания, над фильмом работает студия New Regency. Режиссёром выступает Матьё Тури (Mathieu Turi), снявший фильмы «Бегущая в лабиринте» и «Выжившие», а сценарий пишет Кристи ЛеБлан (Christie LeBlanc), который сейчас также трудится над сериалом по игре A Plague Tale: Innocence. Сюжетные подробности картины не раскрываются.

Согласно слухам, в производстве также находятся экранизации Rabbids (Lionsgate), Just Dance (Screen Gems), Tom Clancy's Splinter Cell (Paramount Pictures), Tom Clancy's Ghost Recon (Warner Bros. Pictures), Tom Clancy's The Division (Netflix) и Beyond Good & Evil (Netflix).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
2 месяца

почему Голливуд? Европейско-австралийский каст вроде пока что.

Ответить
2 месяца

Помните фильм по медиафраншизе компании Ubisoft ? А никто не помнит. Вот тут так же будет. "Prince of Persia" разве что удачный получился.

Ответить
2 месяца

Не считая кроликов, там еще есть только Ассасин. Есть еще непонятное нечто, по игре о которой знают полтора человека.

Ответить
2 месяца

А почему не сериал сразу?

Ответить
2 месяца

Не надо!

Ответить
2 месяца

С учетом последних новшеств, то просто идите лесом.

Ответить
2 месяца
Ответить
2 месяца

Никогда не любил эту шнягу. Ещё первую игру жёстко в своё время задаунгрейдили. Просто внаглую людей обманули...

Ответить
dionis228 Забанен
2 месяца

Будет кассы взламывать

Ответить
2 месяца

Одну из главных ролей? Я надеюсь она не будет за Эйдена Пирса играть

Ответить
2 месяца

Ты что она же Афроамериканка,она будет играть Маркуса Холлоуэйа😐

Ответить
2 месяца

Все может быть, по нынешним тенденциям )

Ответить
2 месяца

очередной провал

Ответить
2 месяца

Лишь бы не как с ассасинами вышло😑

Ответить
2 месяца

А фар край кино, то ещё)))

Ответить
2 месяца

Ну не знаю, Far Cry вышел прикольным, они же позвали актера который озвучил Вааса, получилось очень смешно и харизматично. Стабильно раз в 3 года пересматриваю его на ютубчике)

Ответить
2 месяца

Спасибо, не надо.

Ответить
2 месяца

Я тоже думаю,что не надо, скорее всего получится проходняк.

Ответить
2 месяца

Если не тухляк 🤣

Ответить
2 месяца

A Plague Tale: Innocence не плохая игруха, посмотрим что за фильм будет по ней от Кристи (если конечно фильм). Значит есть предположение — вач доги будут с натяжкой смотрибельными от одного сценариста)

Ответить
2 месяца

А мне серия Watch Dogs нравится. Я как-то в отпуске залпом все три части прошёл.)

Ответить
samuel hayden Забанен
2 месяца

увидев актрису я все понял

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

Лол..надеюсь он получше будет чем фильм по ассассину

Ответить
2 месяца

Боже, убейте меня!

Ответить
2 месяца

Не уверен, что это хорошая идея

Ответить
2 месяца

Первая часть была отличной, а вот вторая малость напрягает управлением, в ближайшее время ещё раз попробую, да и на ультранастройках трупы начинает "колбасить". Но если по первой части будет экранизация, то я очень даже не против. Особенно, если там встроят в сюжет некоторые мини-игры))

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Ну почему бы и нет? Главное чтоб сняли нормально

Ответить
2 месяца

Надеюсь фильм по первой части, а не по хипстерской второй.

Ответить
2 месяца

Тебя актриса не смущает 🫠💩

Ответить
2 месяца

Не особо, если она конечно будет играть ту хакершу, которая Эйдену помогала. Да, она в игре белая, но в нынешних тенденциях — пусть лучше она будет черной, чем Эйден)))

Ответить