Новости ИИ показал горячие арты с Цири из The Witcher 3, которая попала в реальный мир

ИИ показал горячие арты с Цири из The Witcher 3, которая попала в реальный мир

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователь ArtStation под ником EugenericAI опубликовал подборку артов с Цири The Witcher 3, сгенерированных нейросетью. Энтузиаст сексуализировал девушку и перенес ее в современный мир.

На артах можно увидеть, как героиня позирует на улицах европейского города. К местным жителям на фоне лучше не присматриваться — нейросеть сделала их довольно жутковатыми.

Перед этим EugenericAI выложил много артов с Харлли Квинн, Элизабет Комсток и другими героинями.

Смотреть самое интересное

Также благодаря нейросетям мы увидели, как диснеевские принцессы выглядели бы в японском аниме Хаяо Миядзаки (Hayao Miyazaki).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 месяца

Нуу не такие уж они и горячие, вон я на Шеде горячее делал🙃

Ответить
2 месяца

А теперь давайте повторим без одежды и тряпок

Ответить
2 месяца

Ну не прям горячие обычные 😏, летом на улицам и не такое увидишь дамы стали такое одевать 🤯

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

выглядит как и всегда не очень

Ответить
2 месяца

Тифа хорошо вышла, сохранил к себе ☺️

Ответить
2 месяца

А прохладные арты когда будут?

Ответить
2 месяца

Что значит прохладные ?

Ответить
2 месяца

Значит, ни горячие, ни не прям холодные. В меру, в общем.

Ответить
2 месяца

Хмм у меня есть идея если получится то скину🙃

Ответить
2 месяца

А все понятно, спасибо

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Довольно красивые работы получились

Ответить
2 месяца

Какая-то стрёмная не?

Ответить
2 месяца

Опять нереалистично, +не люди страшные, а она сама, как обычно нейросеть сгенерировала гавно

Ответить
2 месяца

Цири так себе, Йеннифер и Трисс мимо, тощая Кассандра, в общем шляпа. Тифа разве что ниче так.

Ответить
2 месяца

у EugenericAI есть куда более интересные генерации персонажей, правда на свободных ресурсах, вроде руле34, коперасты преследуют их свободное распространение.

Приходиться опознавать его работы только по вотермарке на изображении. Но у данного автора, одни из лучших во всём интернете генерации нейросетками множества известных персонажей.

Вообще, следовало бы ввести уголовку за попытки брать с хомяком деньги у отдельных личностей за то, что вымогатели просят деньги за результаты работы чужого программного кода. Вот уверен, что все эти вымогатели, ни копейки не отстёгивают создателям нейросети "стабдифузион", лучшей из всех пока в мире рисующей изображения. И пока я не увижу фото копии юридического договора таких вымогателей "нейро-художнекофф" с создателями оригинального кода нейросети рисующей для них изображения, пока и не буду рассматривать никакие варианты платить им! Поощрять мошенников, это значит только увеличивать их количество в сети.

Ответить
samuel hayden Забанен
2 месяца

у ИИ уже свой стиль рисовки появился тапк легко отличить ИИ от художников именно в 18+ контента отличить легко

Ответить
2 месяца

Мне кажется, что сама Цири куда более жуткой получилась, нежели местные жители. В этот раз нейросеть не смогла удивить, скорее насмешить))

Ответить