Новости VGTimes поздравляет милых дам с 8 марта!

VGTimes поздравляет милых дам с 8 марта!

NDRoyal
Читать в полной версии

Наши дорогие дамы, редакция VGTimes от всей души поздравляет вас с 8 марта! Оставайтесь такими же нежными и удивительными!

Спасибо, что наполняете нашу жизнь любовью и красотой, заставляете идти на подвиги и свершения. Именно благодаря вам Геральт отправился в погоню за Дикой Охотой, а Линк спас Хайрул.

Хотим пожелать вам ярких впечатлений и успехов во всех начинаниях. И что бы ни случилось, помните: мы всегда вас поддержим. Даже не сомневайтесь.

С любовью, VGTimes.

⚡️⚡️⚡️ Да вы издеваетесь — ПК-порт Ghost of Tsushima сняли с продажи в Steam в 180 странах
Комментарии 53
Оставить комментарий
2 месяца

На сайте не особо много тян, вроде миссия и та новенькая новостянка
их пожалуй и поздравим тогда ! 🙃

Ответить
Комментарий скрыт
2 месяца

Как минимум одна есть🫠

Ответить
2 месяца

Ого! Первый коммент за 4 года! Круто

Ответить
Комментарий скрыт
2 месяца

Ого, так вот как оборотни выглядят)

Ответить
2 месяца

А что тут было? О каких оборотнях речь? 🤔

Ответить
2 месяца

Юзер который 4 года уже скрывается среди нас, комментит и когда набирается нужное количество грошей для смены ника, меняет его и удаляет комменты

Ответить
2 месяца

Пожалуй, это — один из самых странных персонажей на ВГТ. 🙄

Ответить
1 месяц

Ещё интересный товарищ был который ключи всякого неликвида из steam вместо комментов кидал))) но он куда-то исчез...

Ответить
1 месяц

Если бы И. Ильин (это его ник) отдавал что-то более стоящее, это было бы странно. А так, ничего особенного. Кстати, он буквально на днях еще ключики отдавал. И сегодня заходил, совсем недавно. У меня он в контактах есть, зеленый огонёк светился.

Ответить
2 месяца

Нужна ссылка, оплата пивом!

Ответить
2 месяца

Мы своих режиму не сдаём!)
А что вы будете с ней делать?

Ответить
2 месяца

За сокрытие информации полагается наказание 😈

Ответить
2 месяца

Так никто и не скрывает, инфа о профиле находится же в открытом доступе, поэтому нельзя это сокрытием назвать

Ответить
2 месяца

Пожалуй тут надо как в стиме ввести учёт ников и её смены, чтоб прям в профиле показывалось до пяти последних вариантов.

Ответить
2 месяца

Вот так и палятся все пароли и явки. А вдруг он скрывается и шифруется по делу, а вы тут предлагаете способы его деанонимизации

Ответить
2 месяца

А это всех касается, кому со своим ником не сидится, ещё упомни всех попытайся... ишь

Ответить
2 месяца
Мы своих режиму не сдаём!)

Так никто и не скрывает

😁😁😁

Ответить
2 месяца

Ну и где противоречие? Для того чтоб его профиль открыть не нужны никакие пароли или инвайты, всё лежит в открытом доступе. Но зная его ник, можно быстрее его обнаружить

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

Хулиганят, я просмотрю за ними 🤣

Ответить
2 месяца

Хамхам мне клоуна поставил)

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

Ну тут все понятно 😅

Ответить
1 месяц

Я кстати тоже за ним слежу уже долгое время. :D

Ответить
2 месяца

Всех девушек прочитавших поздравляю от души!!!🌹

Ответить
2 месяца

"8 марта" — это что за праздник?

Ответить
2 месяца

Международный женский день отмечается ежегодно 8 марта в ряде государств и стран мира.

Этот праздник появился как день солидарности женщин в борьбе за женские права и эмансипацию.

Ответить
2 месяца

А он точно международный?

Ответить
2 месяца

что для вас является слово — международный?

Ответить
2 месяца

Вот, тебе — новость рядышком:

Официальный X-аккаунт The Witcher поздравил девушек с Международным женским днем!

Как минимум, поляки в теме, в отличие от той части гейропы, где ты обитаешь. 🤷‍♀️

Ответить
2 месяца

Присоединяюсь к поздравлениям! Оставайтесь всегда такими милыми и добрыми, а не стервами.. с 8 мартом !

Ответить
2 месяца

Верно подмечено

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

поздравляем всех дам !

Ответить
2 месяца

Я не девушка, но подарки принять могу, номер карты скину, покажите что вы настоящие мужчины и поздравьте купюрой!

Ответить
2 месяца

Нет проблем, только я живу за границей и для отправки "подарка" мне нужно больше данных, а именно срок годности карты и cvv/cvc/cvp код.

Ответить
2 месяца

ах ты жук

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

Поддерживаю слова авторов и редакторов сайта ! Поздравляю наши милые дамы ❤️🌷🌷🌷

Ответить
2 месяца

Немилых тоже?

Ответить
2 месяца

спс за лишний выходной, тульпы 😎

Ответить
2 месяца

Как обычно, моя тян на аве довольна 😊

Ответить
2 месяца

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех женщин с праздником!

Ответить
2 месяца

С праздничком, геймерши 💐

Ответить
2 месяца

А как насчет немилых дам?

Шучу шучу — все дамы милые — просто это зависит немало от нас — мужиков.

Поздравляем с праздником!!!

Ответить
2 месяца

С днем вагинокапитализма

Ответить
2 месяца

Присоединяюсь к поздравлению! Всех женщин с праздником!!

Ответить
2 месяца

С праздником вас, дорогие барышни!

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Присоединяюсь к поздравлениям.

Ответить
samuel hayden Забанен
2 месяца

капец опоздал с поздравлениями простите девушки с прошедшем праздником !

Ответить
2 месяца

За права трудящихся женщин и всех остальных. 🌹

Ответить
2 месяца

Я хоть и опоздал по личным причинам, но всё же присоединяюсь к поздравлениям остальных😎

Ответить
2 месяца

Тян, с праздником!

Ответить
2 месяца

За "милых в хлам" 🍻🥂🍸🍾

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

Опоздали вы 🤣

Ответить
1 месяц

Лучше поздно, чем никогда) поздравляю спустя время, а именно 14 марта!

Ответить