Новости В Steam стали временно бесплатными 2 игры

В Steam стали временно бесплатными 2 игры

Arno
Читать в полной версии

В Steam начались новые бесплатные выходные — в акции приняли участие Mortal Kombat 1 и Fractured Online. Оба проекта стали временно бесплатными — сыграть в них можно до 10 марта.

Mortal Kombat 1 — последняя на данный момент часть культовой серии файтингов, ставшая мягкой перезагрузкой. Геймеры прохладно приняли проект — он получил 73% положительных отзывов в сервисе Valve. Игру нельзя скачать в России. Страница в Steam.

Fractured Online — вышедшая в раннем доступе фэнтезийная MMORPG с открытым миром, элементами песочницы, PvP- и PvE-режимами. Игра страдает от низкого онлйана — акцией, очевидно, авторы хотят привлечь внимание к проекту. Рейтинг игры равен всего 56%. Страница в Steam.

Ранее в Epic Games Store началась раздача пиксельного экшен-платформера Astro Duel 2. А ещё в Google Play и App Store вышел бесплатный соулслайк по сериалу «Королевству зомби».

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 24
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
3 месяца

Лучше бы что то даром отдали

Ответить
3 месяца

а лучше деньгами! ))

Ответить
3 месяца

а лучше сразу все!

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Деньгами это заманчиво

Ответить
3 месяца

Ну уж нет, МК1 только первую главу предлагает, а во вторую я бы и бесплатно не стал играть, тем более в раннем доступе. Хотя, кому-то может и зайдёт, но я воздержусь.

Ответить
3 месяца

такое ознакомление пожалуй пропущу

Ответить
Леголас Забанен
3 месяца

Круто что ещё сказать

Ответить
3 месяца

Про Fractured Online пишут что игра фризит, крафт очень долгий по 6-8 часов. Ну и то что карта маленькая и народу мало , почти никого не видно.

Ответить
3 месяца

Ну, отлично, опробую МК

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

за новость спасибо попробую обязательно данную игру

Ответить
3 месяца

Да спасибо уже скачиваю mk 117 Гб 🤯

Ответить
3 месяца

Скачать еще полбеды, там как-то на сервер зайти надо🤔

Ответить
3 месяца

Да я тоже на это наткнулся 😬 2 часа ожидание чтобы потом удалить игру 🫠🙃

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

У меня МК уже куплена.

Ответить
3 месяца

Поскольку игра недоступна в нашем регионе, чтобы добавить в библиотеку нажимаем Win + R и вводим в окно

и вводим в окно steam://install/1971870
Далее загрузку можно остановить, а игра останется в библиотеке.

Ответить
3 месяца

зы: если ты про стандартный steam://install/123456789(код приложения), то он не всегда работает

Ответить
3 месяца

Мне это известно что не всегда но Мортик можно забрать именно так )

Ответить
samuel hayden Забанен
3 месяца

да я также сделал но поиграть не смог поскольку требовала подключиться к сети и я так и не смог подключиться 😩

Ответить
3 месяца

Если я скачивал бесплатно игру не доступно мне, то какой смысл и это пробовать и пк не такой уж и игровой

Ответить

Дак она не бесплатная, а со скидкой 40%

Ответить
3 месяца

Это не значит, что она не бесплатная... будто первый раз увидел халявные уикэнды в стиме 🙄

Ответить
samuel hayden Забанен
3 месяца

спасибо но появились проблемы с установкой

Ответить
3 месяца

Не видитесь на превью: вам нельзя будет играть за оленя и кататься на лошади !

Ответить
3 месяца

Вот спасибо конечно) Сейчас бы играть в то что недоступно с костылями, да ещё именно в ту, на которую даже с модами без слёз не взглянешь)

Ответить